Опубликовано 10 Апрель, 2017 - 19:54

Особого желания и цели купить гироскутер у нас не было, не смотря что у нас два сына 9 и 5 лет.

Как то и они не очень то и просили. Они у меня оба неуклюжие, поэтому я думала что врятли у них получится удержать равновесие. Я думала что это какой то бред, ехать на двух колесах, не понятно чем управляя. Но мое мнение кардинально изменилось после того как к нам пришел племянник мужа с гироскутером. ЭТО ОФИГИТЕЛЬНАЯ ШТУКА!

Дети научились минут за 5 на нем ездить. И тут мы решили надо брать. Купили его на Юлмарте (интернет магазин) за 9490 рублей. Ждали скидки, там периодически они бывают, а так он стоит 12990 рублей. Он у нас уже где то месяц, старший ребенок на нем такие вещи вытворяет, я и не ожидала. Младший конечно не так уверенно катается, но все же молодец. Пробовала сама - ножки трясутся, но все же при большом желании то же смогла бы ездить на нем.

Характеристики с сайта:

Емкость аккумулятора
158 ВАч
Время зарядки аккумулятора
120 мин

Зарядки хватает часа на 2, точно не засекали. Заряжают несколько раз в день, так как постоянно на нем катаются. Благо площадь в доме позволяет. Несколько раз выносил на улицу, ну по чудным российским дорогам, да и в отсутствии тротуаров, езда не возможна. Поцарапал дно, но это никак не влияет на езду, просто корпус.

Много раз врезались, ничего с ним не случилось. В комплекте есть пульт для включения и выключения и переносная сумка. Единственный недостаток что когда он садится резко останавливается, можно здорово упасть и удариться. Ну там конечно продуманно, сначала когда батарейка начинает садиться она мигает зеленым, позже начинает пищать и мигать красным. Но в таком состоянии можно ехать еще минут 30. Поэтому заранее не угадаешь когда он отключится. В целом очень довольны, особенно дети.

pts86рекомендует