Опубликовано 3 Февраль, 2021 - 14:34

Всем привет))) Как вы уже знаете я фанат всякого вида кремов и если бы не моя зарплата скупила и попробовала бы все! В связи со сложившейся ситуацией в стране пришлось носить резиновые медицинские перчатки. Руки естественно долго терпеть не стали и теперь, чуть что сразу шелушатся или покрываются цепушками. Я пробовала мазать их всем, что было в моем арсенале. Но единственно действующий крем оказался Альхон.

Он не широко известен, как я поняла. Мне посоветовали его на работе. Нахваливали. Я сначала отнеслась с подозрением, мол если он так крут, что же он не знаменит? Но помазав один раз на ночь я поняла как ошибалась. Известность - это ещё не всё, скажу я вам. Он за ночь исцелил мои потрепанные холодом и резиновыми перчатками руки. Теперь использую его иногда на обветренное лицо, логти и даже пятки! Отлично заживляет! Посмотрела в интернете его продают на сайтах медицинской косметики за 500 рублей. Так что в притензии только цена. Но расходуется он экономно, не жидкий и не густой, а как надо! Плюс дозатор есть. Не приходится открывать, закрывать... просто поставила возле кровати и использовать на ночь навряд ли забудешь. Рекомендую однозначно! Всем добра и мягких ручек!

Достоинства
  • Действует
  • Приятный запах
  • Экономный
Недостатки
Alisa Murрекомендует