Опубликовано 22 Апрель, 2024 - 15:18

Недавно мне подарили коробку трюфелей ПоД’АрИ с очень интересным наполнением - кусочками печенья макарон со вкусом малины. Эти конфеты мне так понравились, что я решила поделиться отзывом.

Трюфели "ПоД'АрИ" с кусочками печенья Макарон со вкусом малины 160г/Chocolat Mathez

Знаменитые представители кондитерского мастерства Франции, какао-трюфели и малиновые печенья-макарон, сошлись для создания уникальной современной комбинации. Мягкий плавящийся трюфель с хрустящей крошкой миндального печенья подарит вам больше, чем просто момент наслаждения!

Изготовитель: Франция (по крайней мере так указано на упаковке)

Вес: 160 г.

Срок годности в норме.

Где купить: продуктовые магазины, маркетплейсы.

Масло кокосовое, масло пальмовое, сахар, какао порошок обезжиренный, сыворотка молочная сухая, печенье Макарон со вкусом малины (сахар, крахмал пшеничный, мука пшеничная, мука из миндаля, яичный порошок, натуральные ароматизаторы, разрыхлитель (карбонат натрия)), какао порошок, эмульгатор (лецитин соевый), натуральный ароматизатор малины, натуральные ароматизаторы.

Впечатления от покупки

В первую очередь, хочу отметить красивую коробочку, которая привлекает внимание. Выглядит коробочка презентабельно, такую и подарить не стыдно.

Информация о продукте, включая состав и б/ж/у, указана на разных сторонах коробки.

Присутствовала защита от первого вскрытия.

Внутри - дополнительная упаковка из плотной фольги. Упакована отлично.

Трюфели имеют форму небольших пирамидок, они посыпаны какао и оставляют на пальцах следы. Выглядят, может быть, не очень, но на вкус просто идеальны.

Сочетание горького шоколада со сладостью печенья макарон и легкой малиновой кислинкой просто идеально.

Я не знала, что это так вкусно! Остановиться очень сложно, они идеальные.

Другие вкусы я не пробовала, но эти конфеты я бы купила еще не раз.

Состав не идеален, но вкус потрясающий.

Благодарю за прочтение отзыва!

Antoninka123рекомендует
26.04.2024
выглядит очень аппетитно,возьму на заметку))
Я бы взяла для мамы, ей должно такое понравится)
И коробочка красивая и конфетки вкусные!!
14.05.2024
Вкусняшка