Опубликовано 2 Июнь, 2020 - 15:35

🔆 ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ! 🔆

Я постоянно сталкиваюсь с проблемой загрязнения стекол.

Окна у меня выходят не на проезжую часть, а во двор, но от этого не легче - они то и дело загрязняются, как и остекленный балкон.

Мыть приходится не только весной, а несколько раз в год, и довольно тщательно.

И очень хорошо, что в наше время существует огромный выбор средств для домашнего хозяйства, просто глаза разбегаются.

Некоторое время назад я открыла для себя совершенно новую марку бытовой химии, причем все средства - авторской работы.

Называется бренд Папа Слон, и название мне тоже очень нравится, как и продукция Smile

В своем сегодняшнем отзыве я расскажу как раз об одном из средств от данного производителя.

Это средство для мытья стекол, пластика и зеркал Папа слон, которое можно применять и для других поверхностей - например, мониторов или даже LCD-панелей.

В общем, очередное очень интересное и классное средство от Папа Слон.

🔆🔆🔆 Средство для мытья стекол, пластика и зеркал Папа слон Экологичное

• Цена - 150 рублей
  • Объем - 300 мл
  • Прямая ссылка на страничку товара находится здесь
  • Прямая ссылка на сайт производителя (где можно заказать), находится вот здесь

🔆🔆🔆 ОПИСАНИЕ:

Средство для мытья стёкол, зеркал, пластика, LCD-панелей, мониторов.
Без резкого запаха. Не содержит нашатырный, этиловый, метиловый и изопропиловый спирт. В составе вещества, которые используются в косметике.
Отмывает и не оставляет разводов.
Способ применения: нанести на влажную чистую губку и вспенить. Нанести пену на очищаемую поверхность, вытереть насухо чистой тряпкой или скребком для мытья стёкол.

Мне очень нравится изображение милейшего слоника на всех товаров этой марки Smile

И на моей бутылочке оно также присутствует во всей своей красе.

Кстати, бутылочка прозрачная, и через нее виден прекраснейший оттенок средства, очень нежный, как весеннее небо, голубой.

Такая бутылочка входит в набор, он так и называется - Стартовый бокс, создан для начала ознакомления с продукцией бренда, и стоит всего 350 рублей за целых четыре средства.

Прямая ссылка на страничку с этим набором находится здесь.

А теперь возвращаемся к нашему красивому флакончику.

На нем имеется вся необходимая информация, которая обычно интересует покупателя.

Это и состав, и условия хранения, и рекомендации производителя по правильному применению.

Крышечка очень легко снимается, мы видим легкую пену.

Средство заявлено как "Без резкого запаха", и производитель нас не обманул.

Аромата практически нет, но если очень сильно постараться и как следует принюхаться, то все же можно почувствовать какие-то еле уловимые нотки чистоты и свежести, этакого нейтрального направления.

В применении все очень просто.

Наносим нашу красивую, голубую жидкость на влажную губку и вспениваем.

Вспенивается средство легко и абсолютно без каких-нибудь лишних усилий, пена при этом получается довольно плотная, густая, шапочкой, прямо как я люблю:

Затем мы наносим все это на требующую очистки поверхность, а потом стираем сухой тряпкой (ну или скребком для промывки стекол, если это окна или стекла балкона).

Мне очень понравилось, что наше средство все очень легко и быстро отмывает и при этом не остается совершенно никаких грязных разводов или размазанной грязи, как это иногда бывало у меня с подобными средствами от других марок.

Ничего не надо оттирать, применять усилия - все становится чистым и блестящим как по взмаху волшебной палочки Smile

Никакого назойливого, химического запаха, выедающего глаза и вызывающего слезы или чихание.

Все быстро, безопасно, экологично и очень даже экономично - расход у нашего средства получается не очень большой, даже такой компактной бутылочки хватит на довольно продолжительное время.

Чистые стекла

Подводя итоги своего отзыва, хочу отметить, что средством для очистки стекол от марки Папа Слон я осталась более чем довольна, качество здесь просто отличное.

Чистые стекла

🔆 🔆 🔆 Средство для мытья стекол, пластика и зеркал Папа слон Экологичное я очень рекомендую к приобретению.

🔆🔆🔆СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам и Вашим близким всего самого хорошего! Smile

Достоинства
  • Без резкого аромата
  • Быстро справляется с загрязнением
  • Экологичное
  • Экономичное
  • Эффективное
Me_And_My_Catрекомендует
02.06.2020
Больше всего не люблю мыть окна) похуже, чем протирать пыль
Я еще не люблю гладить)
02.06.2020
Это дааа) поэтому я и не глажу Big smile
02.06.2020
Был период, когда и я не гладила, а сейчас снова решила начать)))
такое всегда пригодится
Согласна)
Полезное средство
Даже очень)
03.06.2020
Для наведения чистоты просто необходимое средство и показало себя отлично.
Так и есть)