Опубликовано 6 Апрель, 2022 - 14:44

В преддверии весны и ожидания яркого солнца и тепла, захотелось добавить в свою маленькую коллекцию летних аксессуаров новую модель очков.

Солнцезащитные очки давно хотела заказать с интерне-магазина Shein и вот я рискнула)

Бренд: Shein

Цена на момент покупки со скидками вышло 357 рублей. Сейчас данная модель стоит 800 руб. Ссылка на очки --> тут

Очки пришли ко мне всего лишь за 2-3 недели службой 5Post. Очки были хорошо упакованы в специальный футляр.

Футляр выполнен из эко кожи, всё прошито качественно и на совесть. Внутри бархатная отделка.Чехол заслуживает взглядов, он выполнен в идеальной форме, в которую войдут очки любой формы и размера, что делает его универсальным.Внутри находились сами очки и небольшая чёрная тряпочка.Тряпочка на ощупь очень мягкая и приятная. Предназначена она для полировки линз, также очищения от пыльных частиц и следов.

Если пятно не удаляется сухой тряпкой, то следует одну часть намочить, протереть, а второй (сухой) отполировать.

Сами очки находились в небольшом пакете, белого мутного цвета.Солнцезащитные очки выполнены очень качественно и смотрятся стильно. У них нет оправы, то есть просто стекло и всё.Цвет линзы приятного коричневого цвета, геометрической формы.

Душки и где переносица детали выполнены из меди золотистого цвета.

Сбоку на золотой душки красиво сделан типо цветочик, что ли.Я бы не сказала, что линзы буду защищать от солнечных лучей, так как они достаточно прозрачные. Но как модный аксессуар они будут смотреться стильно.Уже успела пару пару дней пока у нас стояла теплая и солнечная погода. Во время носки никакого дискомфорта на глаза не было. Определенно отличная модель.

Екатерина1703nizрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также