Опубликовано 18 Октябрь, 2014 - 08:52

Впервые посетили Турцию, и этот отель выбрали не случайно. Сначала ознакомились с большим количеством отзывов, кстати большинство из них были положительными.

Отель нам очень понравился. Состоял он из трех корпусов. В одном, главном корпусе располагались элитные номера, ресепшен, большой холл в Wi-fi, бар и обеденная зона.

Хотя мы и отдыхали втроем (2 взрослых и 1 ребенок) номер нам достался с двумя большими комнатами и гостинной в которой была и кухня. Номер был оформлен в турецком стиле, минимум мебели, большие кровати и шкафы, два дивана, обеденный стол, раковина с разделочным столом и холодильник.

В ванной комнате была душевая кабинка (это очень удобно), две раковины, фен и унитаз с биде.

Уборку в номере производили один раз в день, всегда вешали чистые полотенца и ставили новый шампунь. В холодильник ставили две 1-литровые бутылки воды. Балкон выходил на на игровую зону. Для нас это было очень удобно, всегда было видно, чем занимается ребенок.

В отеле был свой хамам с сауной и крытым бассейном. Это очень удобно, ведь в дождливую погоду было чем заняться.

Питание в отеле было круглосуточным, лишние килограммы можно было набрать за считанные дни. В основном было много фруктов, зелени, салатов и сладостей. Мясное ассорти было не очень разнообразным. Рыбу мы увидели только два дня. В основном была курица. Но нам этого хватало. Кофе и чай были в избытке и при чем на всей территории отеля в любое время. Больше всего нравилось, что по всему отелю было расположено много автоматов с различными газированными напитками.

Голодными мы не успевали оставаться. Всегда было что перекусить. Днем, возле бассейна раздавали турецкое мороженное. Очень вкусное.

Персонал отеля очень вежливый, аниматоры не пошлые. Всегда были развлекательные мероприятия с подключением к участию всех туристов. Детские аниматоры тоже были на высоте. Детишки рвались к ним с самого утра.

Единственным недостатком (но для нас это был плюс), было то, что до моря приходилось ездить на автобусе, ну или прогуляться пешком. Море было не спокойным, сильные волны. Но для нас это не было проблемой. Где еще можно попрыгать в волнах. Пляж был с песочком, только при спуске в воду была мелкая галька.

Отдых нам очень понравился, планируем в ближайшее время снова посетить этот отель.

Достоинства
  • + низкая цена на билеты
  • Отличная кухня
  • Отличный сервис в отеле
motulek-nastijрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Мы были там в июле 2014 года! Нам на двоих достался абсолютно такой же номер как у вас, но в 4 корпусе! Идти до него далековато, но дело привычки! Впечателния 50 на 50! Animation-team 2014 - очень крутая команда позитивных людей! ❤️ Но где вы там нашли автоматы с газировкой и приличную еду??? 😬 Мы наоборот похудели! 🤢
Вцелом там отдых неплохой, но даже в Крыму можно отдохнуть в гораздо более приличном отеле, где море ближе, чище, красивее иеда просто супер!
Другие отзывы
Смотрите также