Опубликовано 23 Октябрь, 2022 - 23:27

Привет, девочки) Поболтаем?

Сегодня я расскажу о ароматном и приятном средстве для тела. Речь пойдет о массажном масле Мыловаров "Виноград и инжир". Яркое оформление, комфортная текстура, потрясающий аромат, классный результат на коже - это средство обладает очень приятными характеристиками.

Более подробнее об этом ароматном массажном масле далее. Итак...

Общая информация 💛

Массажное масло «Виноград и инжир» с легким ароматом сладкого винограда сделано специально для омоложения и тонизирования кожи благодаря комплексу антиоксидантных экстрактов. Смесь растительных масел превратит в процессе массажа вашу кожу в нежнейший шелк.

Тип: массажное масло для тела

Бренд: Мыловаров

Объем: 150 мл

Стоимость: от 360 рублей

Где купить: на WB

Упаковка, внешний вид, удобство 💛

Массажное масло находится в пластиковом прозрачном бутыльке с бумажной этикеткой. Флакон закругленный, гладкий, приятный на ощупь, небольшой по размеру, удлиненный. Оформление позитивное, яркое. Дизайн мне понравился:

Массажное масло для тела Мыловаров "Виноград и инжир"
На лицевой стороне бутылька прописан бренд, тип средства, название. Также производитель указал, что данное масло натуральное на 99,5 %:
Массажное масло для тела Мыловаров "Виноград и инжир"
Вся другая информация о средстве перечислена на этикетке по бокам бутылька. Так, с одной стороны указан срок годности - 24 месяца (после вскрытия флакона - 12 месяцев), прописаны условия хранения, указан изготовитель, страна-Россия. Объем - 150 мл. Важно, что данное масло не тестировалось на животных:
Массажное масло для тела Мыловаров "Виноград и инжир"
С другой стороны имеется полное название средства, указан полный состав:
Массажное масло для тела Мыловаров "Виноград и инжир"
Снизу бутылька можно заметить дату производства:
Массажное масло для тела Мыловаров "Виноград и инжир"
Приятно, что с одной из сторон бутылек полностью прозрачный, на нем нет этикетки - удобно следить за расходом массажного масла:
Массажное масло для тела Мыловаров "Виноград и инжир"
Сверху на упаковке имеется небольшая крышечка. Она серого цвета, ребристая, круглая. Вид сбоку:
Сверху она гладкая:
Массажное масло для тела Мыловаров "Виноград и инжир"
Крышечка легко откручивается, также легко и крепко закручивается обратно. Под ней имеется небольшая горловина бутылька с дозатором белого цвета:
Массажное масло для тела Мыловаров "Виноград и инжир"
Отверстие совсем небольшое, но пользоваться удобно. Масло выливается из флакона дозированно:

Массажное масло для тела Мыловаров "Виноград и инжир"
При необходимости и для большего количества масла можно убрать дозатор. Мне комфортнее использовать средство вместе с дозатором.

Текстура, цвет, аромат 💛

Благодаря прозрачности флакона можно рассмотреть приблизительный цвет масла. Так, средство обладает легким и приятным золотистым оттенком, в меньшем количестве масло прозрачное. Текстура средства однородная, маслянистая, но при этом не имеет неприятную жирность, питательная, легкая, не липкая. Массажное масло в небольшом количестве выглядит так:

Массажное масло для тела Мыловаров "Виноград и инжир"
Текстура комфортная, жидкая. Масло наносится на кожу и сразу начинает распределяться. Впитывается масло в кожу сравнительно быстро, не оставляет жирности, утяжеления и липкости. Кожа становится более питательной, упругой и мягкой. Масло в процессе распределения выглядит так:
Массажное масло для тела Мыловаров "Виноград и инжир"
Особо хочется отметить аромат. Он очень ощутим, косметический, сладковато-виноградный. Запах ощутим в процессе использования масла, остается на коже после применения. Выветривается примерно через полчаса-час. Мне аромат данного массажного масла понравился сразу) Очень приятное, ароматное средство)

Состав 💛

Состав массажного масла можно прочитать на самом флаконе, а также найти на самом официальном сайте бренда. Прикреплю полный состав масла и здесь, для удобства. Замечу, что состав средства очень приятный и разнообразный, натуральный:

Способ применения и результат 💛

Способ применения:

Нанести небольшое количество масла массажными движения на тело. Можно использовать как во время массажа, так и каждый день после принятия душа или ванны.

Рекомендации по использованию прописаны на официальном сайте бренда. Так, масло используется для массажа и для питания кожи. Наносится средство в необходимом количестве на кожу, распределяется до впитывания.

Массажное масло для тела Мыловаров "Виноград и инжир"
Мне очень нравится использовать это масло как для массажа, так и для питания кожи, а также по настроению я увлажняю кожу рук. Масло использую в нужном количестве, всегда по-разному. Так, наносится средство на кожу легко:
Массажное масло для тела Мыловаров "Виноград и инжир"
Из-за жидкой текстуры масло отлично распределяется по коже:
Массажное масло для тела Мыловаров "Виноград и инжир"
После массажных движений кожа получает питание и нужное увлажнение, приятный аромат:
Массажное масло для тела Мыловаров "Виноград и инжир"
После полного распределения кожа становится упругой, нежной, бархатистой. При этом приятно, что масло не липкое, не жирное, не утяжеляет кожу и не оставляет следов. При массаже масло расслабляет и дарит приятные эмоции, гармонию. Результат на коже ДО и ПОСЛЕ применения масла:
Массажное масло для тела Мыловаров "Виноград и инжир"
Мне нравится использовать это средство не только для массажа, но и для питания кожи всего тела. Наношу масло после душа на влажную кожу, после чего удаляю излишки полотенцем. Результатом я довольна)

Вывод 💛

Яркое оформление, удобный флакон, наличие удобного дозатора, очень приятный сладковатый аромат, комфортная текстура, отличный результат на коже, экономичный расход - это все я оценила в массажном масле для тела Мыловаров "Виноград и инжир".

Масло для тела мне очень понравилось, не вызвало раздражения и аллергии. Средство очень комфортно в использовании. От меня все 5 звезд, буду рекомендовать)

Массажное масло для тела Мыловаров "Виноград и инжир"
Напоследок, поделюсь распаковкой моей посылки от бренда "Мыловаров":

❤️ Кстати, еще можно прочитать про:

- Аромат, который понравился моему мужу 😍 Невероятная текстура и потрясающий результат ❤️ Скраб для тела Мыловаров "Черная смородина и Лаванда" 💜 Распаковка моей посылки

Кареглазка _07рекомендует
Полезный отзыв Smile
24.10.2022
Интересный аромат, впервые вижу сочетание винограда и инжира)
02.11.2022
тоже иногда для увлажнения тела и смягчения кожи люблю использовать масло)