Опубликовано 24 Сентябрь, 2024 - 20:31

300 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет.
Я обожаю блески для губ,особенно осенью,чтобы дополнительно защитить кожу губ от обветривания.
Искренне не понимаю,почему об этом блеске нет отзывов на площадках,я готова просто петь ему оды.
Блеск для губ и глаз "Effect Levitation Clear Glos" от бренда "Influence Beauty".

Да,сначала не поняла,причем тут глаза. Ну да ладно.
Видела сравнения с дорогими блесками,и решила его попробовать.
Хотя выбор стоял между подобным блеском от "RAD" и этим. Но разница в цене меня переманила.
Цена первого была 450,этот урвала за 300,но сейчас уже стоят одинаково.

Покупала на wb,на данный момент стоит 400 рублей. Повторюсь,что я покупала за 300. Объём 12 мл. Срок годности после первого вскрытия-6 месяцев.

Дизайн милый. Прозрачный бутылёк с голубым оттенком и голографическими буквами не вызвали никаких нареканий. Тюбик мягкий,винтовая крышечка вкручивается плотно,ничего не вытекает.

Текстура гелеобразная плотная. Без усилий вытекает. Единственный минус-нет спонжа.
Но мне это не помещало,я наношу поверх цветных помад и не переживаю,что запачкаю спонж и потом буду ныть,что я его замарала,как это было с пламперами.

Ну и что уж таить... Я от него в восторге. Держится долго,хорошо фиксирует пигмент(если крашу помадой),сияет.... Очень здорово,прям со всех сторон. Будто губы покрыты жидким стеклом.
Гиперболизированный блеск заметен с любого угла
Очень понравился,и зимой,я уверена,защитит губы,как положено. А если ещё и зимнее,яркое солнышко... Так вообще звезда.
один тонкий слой спустя 30 минут носки

Кстати,настоятельно рекомендую визажистам,которые делают мокрый макияж. На глазах использовала,красиво очень,липко конечно,но не скатывается за 5 минут..

Достоинства
  • Дизайн
  • Объем
  • Плотный
  • Сияние,блеск
  • Стойкий
  • Эффект
lili_sheplyackovaрекомендует
На губах красиво смотрится 😍
24.09.2024
А на солнышке ещё лучше Love
24.09.2024
Интересно. Надо поискать, спасибо. А то вымазала почти свой от eyenlip