Опубликовано 25 Сентябрь, 2017 - 21:02

несколько раз

В магазине Органик шоп решила я прибрести себе гель для душа Арбузные леденец Organic shop 7 Colors of Beauty. Во-первых, потому что очень люблю запах арбуза, а во-вторых, хоть и знакома давно со средствами этого производителя, но именно средств из серии 7 Colors of Beauty еще не пробовала (кроме одного то ли скраба, то ли пилинга). Хотя линейка этих средств давно привлекала мое внимание своими разноцветными довольно яркими тюбиками.

Итак, вот такой мягкий тюбик с широкой крышкой

На обороте можно ознакомится с описанием средства, составом, способом применения

Сам гель прозрачного светло-красного цвета, консистенция гелеобразная. А вот аромат! Просто балдеж!

Даже из ванной выходить не хотелось, так классно пахло свежим арбузом! Именно свежим арбузом.

Кроме аромата, гель также обладает и другими несомненно хорошими качествами: он прекрасно пенится, хорошо очищает кожу, легко и быстро смывается, никакой пленки не оставляет. И кожу он не сушит.

А что еще нужно от геля для душа? Кроме хорошего очищения, еще и настоящий релакс для меня от такого замечательного арбузного аромата.

Ангел1981рекомендует
25.09.2017
Я бы принял душ с таким прекрасным арбузным гелем.
26.09.2017
Арбузный аромат - не стандартный, не избитый