Опубликовано 29 Июль, 2013 - 15:27

Всем привет,вот она я...отдохнувшая на море и ....мой блеск,не оправдавший надежд...Не,ну что я хотела за почти 4$....то и получила.

Итак,моя покупочка была на БИКе: [ссылка]

Давно хочу себе красную помаду,но не могу подобрать цвет,увидела эту палетку,несколько красных оттенков,дай,думаю,попробую,поэкспериментирую, понасмешиваю и,возможно,подберу себе правильный оттенок.А так еще много цветов светлых под летний макияж...почему то меня сразу не смутило наличие стольких металлических цветов в блеске для ГУБ!!!

Но обо всем по порядку.Посылка шла месяц.Палитра пришла целая,и что меня удивило-был срок годности до 2017года....,а удивило потому,что сколько я косметики не заказывала на этом сайте,срока не было ни на одной.Один плюс уже есть+!

Второй "+" это колличество реально ярких оттенков,при чем я думала что блески будут прозрачными,а они как помада,хорошо пигментированы...

вот и все плюсы,к сожалению.

Сразу прошу прощения за фотки,сделаны без вспышки(сломана),поэтому цвета переданы максимально приближенные как есть в помещении,ну и несколько фото на улице в пасмурную погоду.

Все блески наносила кисточкой,без карандаша,особо не стараясь подчеркивать форму своих губ,а только для передачи вам цвета и как лежит.

Все цвета пронумерованы,что очень удобно.

02красивый цвет)))

03(попрозрачнее 2го)

04(красно-кирпично-коричневый)

05-целовала салфетку с усердием 10 раз)))

12цвет,очень яркий в палитре,но нетакой на губах.

17цвет мне очень понравился))

22цвет просто бомба..но не для губ...дешевит))

30 нет слов)))))))

8,7,6 (устали губки от такого ужаса))

13,14,15,16

18,19,20,21

23,24,25,26

27,28,31,32

Итог-очень и очень жаль...,но это что то не очень хорошее,неприятный запах,на губах ощущения жирности,скатываются,полосят,растекаются,не стойкие.В общем кому на фотосессию для снимков даже пойдет,но не для повседневного макияжа.Я вам не советую.Не экономичное,слишком много расходуется за раз,так как маленькие ячейки,а консистенция вбирается на кисточку жидковато.

Возможно я чего то не поняла и это первая моя палитра блесков и они такие должны быть-прошу мне написать.А от себя я вам её не советую!!!!

Достоинства
  • Срок годности
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Не стойкие
  • Не экономичные
  • Неприятный запах
  • Полосят
  • Растекаются
АнитвелАне рекомендует
Обалдеть! А голубой и зеленый цвета для каких случаев? Smile
Так а что вам не понравилось? Оценили на "2", а перечислили плюсы Laughing out loud
Ааа, вижу! .. И что с ней, с такой большой, делать теперь?
Я бы на 22 оттенок запала надолго! Люблю золото!
29.07.2013
ALTAIR_85 ,спасибо)))Комп у родителей старенький,поэтому в 3 захода писала отзыв))).Цвета многие красивые,но металлические думаю пойдут только на блики,можно даже вместо хайлайтера,но жирновато немного.а так конечно они бесполезны))),я не такой экстримал))
29.07.2013
А на губах шикарно смотрятся, но, конечно, не перламутр Big smile
29.07.2013
Да, 22 оттенок суперский!
29.07.2013
FREE-da,спасибо).Чем темнее цвет,тем лучше лежит на губах,мне понравились оттенки,но быстро стираются.А светлые....я промолчу))))
29.07.2013
ALTAIR_85 ,сорри,не ответила-она не большая,вся коробочка размером 10см на 15см.)))
29.07.2013
Вы проделали большую работу! Спасибо!
29.07.2013
Мда, а в упаковке аж глаз радуется..
Спасибо за такие очевидные фото
Clear20
Lisёnok
Спасибо и вам,старалась))) Shy
29.07.2013
Цвет 02 и 03- просто бомба.
30.07.2013
romashka89,цвета бесподобные,но к моему смуглому лицу как то слишком театрально))
14.10.2013
М-да такая коллекция надолго хватит)) Оттенки конечно красивые!
14.10.2013
lapo4ka19072012,сейчас приноровилась яркие(не с металлическим) наносить только для оттенка,совсем чуть-чуть,даже в принципе многие цвета так израсходую через несколько лет Big smile
Второй оттенок интересный, никогда не пользовалась таким, а 30 странный цвет( Жалко, что качество плохое
06.12.2013
Наталья Карпович,я тоже им еще не пользовалась для выхода,как то не решаюсь)))
10.12.2013
Отличный отзыв, наглядный и подробный! Smile В который раз убеждаюсь, что с китайской косметикой лучше дела не иметь. Puzzled
11.12.2013
hunting girl ,СПАСИБО))Я МНОГО ЧЕГО ЗАКАЗЫВАЛА ИЗ КИТАЙСКОЙ КОСМЕТИКИ,СКАЖУ ЧТО ПЛОХОГО ПОПАЛОСЬ ПРОЦЕНТОВ НА 30,В СРЕДНЕМ Я УДОВЛЕТВОРЕНА.бЫВАЕТ ЧТО И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА))
30.01.2014
Люди вы в курсе, что нижние цвета это тени !!!!!
30.01.2014
Irissssska,какие тени???они жирные....веки слипнутся... Big smile
31.01.2014
АнитвелА эта палитра блесков румян и теней. Для вас даже на коробочке это написали Laughing out loud
02.02.2014
IrissssskaНу на сайте она забита как палитра помады для губ.Ну, видимо, я такая лошара...
02.02.2014
Особенности:
Brand New и высокое качество.
32 невероятных длительные цвета губ, некоторые с отливом, некоторые из них матовая.
Идеально подходит для смешивания и создания собственных цветов.
Он находится в отличном качестве и настолько универсален в использовании.
Удобный в использовании, и легко надеть.
Идеально подходит для профессионального салона или домашнего использования!
Размер: 15.2 * 10.1 * 1 см
В комплект поставки входят:
1 X 32 Цвет Блеск для губ Palette Set
НЕТ розничной коробки. Упаковано безопасно в мешке пузыря.
19.03.2014
у вас красивые губы и яркая помада прям очень подчеркивает их красоту.
честно говоря, я китайской косметике никогда не доверяла. дешево и сердито
29.03.2014
marzhuzha ,спасибо)))даже и не знаю,всегда считала свои губы тонкими,плоскими и бесформенными))))
07.04.2014
А я себе такой заказала глупая! - эксперимента ради! Big smile
13.04.2014
caelum,вот как раз таки для экспериментов он и подойдет Wink