Опубликовано 21 Август, 2015 - 12:02

Здравствуйте! Smile

Продолжаю изучать лаки с AliExpress. Недавно я рассказывала про лаки от Bling, а сегодня пойдет речь о Soakoff.

Чем же они меня так привлекли? Несомненно первое на что я обратила внимание — это объем в 10 мл. За 120 рублей нигде такого не найти!

Думаю не стоит говорить вам, что красный стеклянный флакон выглядит стильно и ярко. Баночки довольно увесистые. Надписи золотого цвета на флаконе качественно пропечатаны и не стираются при прикосновении.

На обратной стороне китайские иероглифы непонятные нам. Может и состав там имеется.

Кисть удобная, ровно подстрижена. Наносить ею гель лак удобно.

Странно, что на одном флаконе есть срок годности, а на другом нет. Китайцы никогда не пишут срок годности на гель лаках, наверно им он не нужен. Laughing out loud

Неудобно, что все флаконы одинаковые и приходится переоткрывать половину баночек чтобы найти нужный цвет. Снизу приклеен номер цвета. Тоже отличаются оформлением. Заказала №013 и № 51.

Больше полюбился малиновый цвет № 013. Лак глянцевый без шиммера и блесток. Плотное покрытие уже на второй слой. На ногтях смотрится шикарно. Проносила две недели без единого скола.

Второй лак розовый цвета барби № 51. Цвет красивый, яркий, но носится плохо. К концу второй недели было несколько сколов. Необходимо два слоя для яркого цвета без проплешин.

Лаки неплохие, но тут как пальцем в небо, качество зависит от цвета. Думаю за его стоимость стоит рискнуть и заказать несколько понравившихся цветов, может только розовый такой неудачный у них.

Прямая ссылка на лаки тыц.

Спасибо за внимание! Wink

Достоинства
  • Низкая цена
  • Палитра из 72 оттенков
  • Плотные цвета
  • Ровные кисточки
  • Хорошо сохнут
Недостатки
  • Есть нестойкие цвета
kiss_mashрекомендует
21.08.2015
Как раз хочу начать учиться самой наносить гель-лак, пожалуй, закажу какой-нибудь цвет, ваш отзыв понравился, спасибо! Smile
21.08.2015
Спасибо за отзыв, обязательно закажу себе парочку цветов!Smile
21.08.2015
С китайцами так всегда бывает! Я про рулетку!
С виду лаки не плохие. Smile
21.08.2015
А в целом для меня оказалось неожиданно не плохо.
оттенки суперские Wink
22.08.2015
2 недели неплохо для Али
24.08.2015
Очень яркий и глянцевый маникюр!
24.08.2015
Оттенок 013 шикарный!