Опубликовано 24 Февраль, 2019 - 10:23

Есть у моей младшей дочки вот такое приятное платьице из магазина Gloria Jeans. Платье, так называемое, свитерное. Этакая удлинённая кофточка, которая может носиться как самостоятельный предмет одежды. Или как дополнение к джинсам-легинсам.

Расцветка полосатая, серо-розовая. Сочетание цветов гармоничное, аляповато не смотрится.

Наша модель с высоким воротником, который сбоку застёгивается на две маленьких пуговички. Так голова ребёнка не будет застревать при надевании, и можно избежать лишних нервов.

Петельки под пуговицы аккуратно обработаны. Они не распускаются. Пуговицы из них не выпадают, но и застёгиваются без усилий.

По низу платья и рукавам идут сужения, в виде резинок. Благодаря им платье хорошо прилегает.

Выполнено изделие качественно и аккуратно. Ровно прошитые швы, обработанные оверлоком края, нет торчащих ниточек.

К телу платье очень приятное. В составе ткани, помимо хлопка, есть синтетика, но на качестве это не отразилось. Вещь не вытягивается при сидении, не отвисает. Катышки не появляются. Стирку на 40 градусах платье переносит отлично, не линяет и не садится. Отглаживается легко, и при ношении не склонно к мятости.

Платье детское Gloria Jeans свитерное-хороший вариант для прогулок, походов в торгово-развлекательные центры. Хорошо смотрится такая модель с джинсами, колготками или легинсами. Я рекомендую его к покупке. А Вас благодарю за прочтение моего отзыва. Жду Ваших оценок и комментариев.

Достоинства
  • Симпатичное, качественное, хорошо смотрится.
Недостатки
  • Особых нет.
Irena Irinрекомендует