Повязка для волос Kari A11927 - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Kari

• Очень понравилась данная повязка для волос своим цветом и принтом. Цвет синий, принт - улитка, на данный момент очень популярен. Материал - полиэстер. Очень удобная повязка за счёт того, что часть её на резинке, а дпугая часть сплошная, её можно делать широкой и узкой.
  • 11.06.2013 - 22:44
    Прическа в греческом стиле за минут (фото)
    Ободок смотрится очень стильно и богато, покупала за 4$.Обожаю делать какие-то прически, но времени на это не всегда находится. С помощью ободка сделать прическу за 1 минут - ЛЕГКО!
  • 12.05.2014 - 12:05
    Хорошие, качественные, но не для меня :D + Фото
    Купила я повязки в сети магазинов Кари. Давно хотела купить повязки для волос, но потоньше ( в наличии тонких повязок, в магазине не было ). Так что решила купить эти... В наборе идут две повязки серая и черная с одинаковым рисунком.
  • 07.04.2013 - 15:11
    Когда хочется быть маленькой, беззаботной девочкой с бантиком в волосах... (+ фото)
    Добрый день, мои хорошие!!! Мне постоянно свекровка говорит, что я одеваюсь не по возрасту - молодежные футболки (детские), джинсики, яркие с принтом сумочки и ободки!!!
  • 09.06.2013 - 18:26
    Для РОКовых натур (много фото)
    У Essence вышла новая коллекция под названием Floral Grunge . В нашем городе ее, естественно, не было. Поэтому мы с подружками сделали заказ в интернет-магазине (внутри промокод для скидки ) через пару дней нам привезли данную повязку   Вот так пришла повязка   Задний план   Описание   В упаковке…
  • 08.07.2013 - 10:59
    Для милых и быстрых причесок
    Набор крабиков был куплен в магазине Кари. В наборе было 2 маленьких крабика. Крабики очень милые, очень красивая расцветка: один черный, второй розовый с красивым рисуночком в виде маленьких бантиков (см. фото). Такие крабики можно использовать для разнообразных причесок.
  • 21.10.2014 - 10:36
    На лето
    Повязку купила в магазине Ева (продавец- ТОВ "РУШ", поставщик - Multi Channel Co Ltd, Китай). Кораллового цвета, мне как-раз нужен был такого цвета аксессуар, как помада и лак для ногтей. Нежный и в то же время яркий летний вариант.
  • 25.05.2015 - 15:12
    Миленькие, но очень непрочные заколочки. Однако, за такую стоимость им можно простить ВСЁ!!!
    Доброго времени суток всем, кто заглянул! Вообще, хочу сказать, я практически не пользуюсь заколками для волос. Ношу распущенные волосы, и закалываю только в исключительных случаях. С той целью и приобретала заколки, чтобы пользоваться изредка.
  • 21.06.2015 - 14:46
    Яркие резиночки для волос!
    В магазинах kari большой выбор разных аксессуаров, в том числе и резинок для волос. Моё внимание привлекли вот эти две разноцветные резиночки. Стоят они недорого, всего 15 грн. Резинки очень удобные, на волосах не чувствуются, при снятии не выдирают волос.
  • 06.07.2015 - 14:03
    Отличные резинки для девочек.
    Всем привет! Я давно уже приобретаю резинки для волос фирмы KARI , вот и сегодня хотелось бы вас рассказать про них. Стала их покупать с год назад, ровным счетом, когда стала делать своей дочери прически.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.07.2020 - 15:41
  • Телефонный провод на руке, телефонный провод на волосах... Нашумевшая резинка для волос. Так ли она хороша? +Лайфхак. Бюджетный аналог из магазина Fix Price. Сравнение с резинками Invisi Bobble.
    Доброго времени суток.   Сегодня я хочу рассказать Вам о резинках для волос, а именно о силиконовых резинках InStyle из магазина Fix Price.   Но сначала немного предыстории...   Году в 2015 были безумно популярны резинки в форме телефонного провода, особенно сильно разрекламировали Invisi Bobble.
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 30.08.2020 - 17:48
  • 17.09.2020 - 20:21