Опубликовано 8 Ноябрь, 2017 - 13:28

★☆★ Доброго всем дня ★☆★

Никогда не использовала крема вокруг глаз, это мой первый опыт, которым я довольна на 100 %.

Состояние моей кожи вокруг глаз: Моя проблема заключалась в том, что кожа вокруг глаз была сухой и видны небольшие шелушения, особенно в области век, ближе к брови, всё это доставляло дискомфорт.

Крем Оливка – активное питание, защита от воздействия агрессивной окружающей среды (холод, ветер).

Где приобрести крем?

1. Заказать тут Сайт с официальной косметикой Le Secret . Это интернет-магазин, заказать можно без проблем. Могу Вам сказать точно, что косметика этого производителя хорошего качества, в Тунисе у них свой магазин, мы все посмотрели, что представлено в интернет-магазине. Вся косметика произведена в Тунисе.
  2. Прямая ссылка на крем
  3. Либо купить в Тунисе, если будете там отдыхать.

Цена: 300-350 рублей.

Производство: Тунис.

Объем: 60 мл.

Консистенция: Кремообразная, лёгкая, не жирная, очень легко распределяется, быстро впитывается в кожу, не оставляет никаких следов.

✔ Способ нанесения: Наносим легкими похлопывающими движениями на область вокруг глаз утром и вечером.

Достоинства:

• борется с шелушениями, после 3 применений, шелушения исчезли;
  • прекрасно увлажняет;
  • освежает взгляд;
  • быстро впитывается;
  • не оставляет никаких следов;
  • не ощущаешь крем, он очень лёгкий;
  • подойдет для использования в любое время года.

Про морщины могу сказать так, у меня нет морщин, но этим кремом пользуется еще мама, он морщины не разглаживает, но немного подтягивает кожу и взгляд свежей становится, это реально заметно.

Минусов для себя не выявила.

Состав.

Крем однозначно рекомендую к покупке.

★☆Спасибо всем за внимание★☆

mrs.irisssрекомендует
Очень интересный крем...но я такой в продаже у нас не видела, к сожалению
08.11.2017
его можно заказать в интернет-магазине Smile
08.11.2017
Вот это находка! Такая приятная цена и при этом крем работает
08.11.2017
Я очень довольна покупкой:)
08.11.2017
Если бы он был в тюбике, это было бы лучше Smile
09.11.2017
не встречала марку в продаже