Опубликовано 28 Апрель, 2013 - 02:33

Электрокачели Graco SILHOUETTE мы купили в 6 месяцев - сначала малышка немого испугалась новых качелек - потом ей даже понравилось - и минут 20 она там каталась.

С 7 месяцев начала раскачивать качельку сама - и, чтобы не сломать - пришлось отключить автоматическое качание.

Ещё начала сильно тянуть на себя игрушки - одну почти выломала - пришлось снять игрушки со столика.

Т.к. активно режутся зубки - очень хочется покусать всё вокруг. Жирафик для этого подошел лучше всего)))

в 8 месяцев стала раскачивать качель с такой силой - что приходится её притормаживать - иначе взлетит вместе с креслицем. при этом к 8 месяцам уже не сидит больше 10 минут в ней.

мы никогда в ней не спали и не засыпали - хотя у знакомых именно так.

И вибрация для дочки как помеха. Она ей совсем не нравится.

Возможно мы поздновато обзавелись качелькой - а возможно такой характер. Малышка очень активна и вообще не любит по долгу засиживаться на месте.

Ещё у качели не очень удобные ремни. горизонтальное положение больше смахивает на полусидя. И она громоздкая.

К плюсам Graco SILHOUETTE могу отнести

• очень удобное кресло
  • мягкий подголовник
  • красивая расцветка
  • качели очень устойчивые
  • съёмный чехол
  • стирка в стиральной машине не портит ткань
  • разбираются для хранения
  • 4 позиции наклона сиденья
  • мягкая музыка с таймером
  • есть различные шумы и звуки, малышам они особенно нравятся)))

Рассчитана она на вес до 9 кг. Те, кто пишут до 11 кг - заблуждаются.

Если вы привезли качели домой с мороза - дайте им несколько часов нагреться - иначе рискуете сломать качели.

Если ваш малыш крепыш - задумайтесь о другой модельке - в серии грако есть качели до 11 кг. Иначе вы рискуете месяцев в 7 остаться без этой замечательной игрушки.

После нас в качели каталась дочка друзей - а потом мы её продали. Т.е. четвёртому малышу она досталась в очень хорошем состоянии. Возраст качели выдавал только немного пожелтевший пластик.

____________________________________________________________________________

Пожалуйста, оцените мой отзыв!

Достоинства
  • Очень удобное сиденье
  • Помощь молодой маме!
  • Съемный чехол качелей
Недостатки
  • Неудобные ремни безопасности
Ирина_Иринкарекомендует
16.06.2017
Наш тоже раскачивал качель и мы перестали её включать, чтоб не сломать))))