Опубликовано 23 Октябрь, 2024 - 10:38

Мой отпуск давно закончился, а я о сих пор пишу о своем мини-путешествии. Я отдыхала в Калининграде и у меня был целый список мест куда бы я хотела попасть. Ресторан Про Печь был обязательным пунктом моего посещения.

Но обо всем подробнее и по порядку.

Итак, ресторан Про Печь, Калининград.

♥Расположение.

Расположен ресторан по адресу Советский проспект, дом 8. А подробнее - на втором этаже. Мы компанией приехали сюда на такси. Бронировали стол заранее.

ПРО ПЕЧЬ , Калининград

Есть здесь и летняя веранда, в конце сентября она еще работала. Но все –таки вечерами уже было прохладно, поэтому остались в помещении.

♥Меню

В данном ресторане достаточно разнообразное меню. Чего здесь только нет. Балтийские лепешки, салаты, стартеры, всевозможные супы, вареники и пельмени ручной лепки, всевозможные блюда из печи, закуски и напитки.

ПРО ПЕЧЬ , Калининград

Лично я долго листала это меню, глаза здесь просто разбегаются. Обычно именно в ресторанах я привыкла видеть не такое большое разнообразие. В этом плане Про Печь радует.

♥Цены.

В подобных заведениях не стоит рассчитывать на низкий ценник. Мы пришли сюда приятно провести время, и на троих человек счет вышел у нас порядка 9 тысяч.

ПРО ПЕЧЬ , Калининград

К работе персонала претензии не имею. Обслуживал нас очень приятный официант.

ПРО ПЕЧЬ , Калининград

А поздравлял посетителей здесь робот! Жаль не успела его сфотографировать. Немого обидно. Подобного я раньше не видела.

♥Наш заказ

Из напитков брали пиво и настойки. Пиво было среднее, в Калининграде самое вкусное пиво я пила в ресторане Хмель. Настойки же брали сетом, в целом моим спутникам они понравились.

ПРО ПЕЧЬ , Калининград

Из еды брали многое. Я выбрала салат Цезарь (очень понравился), а так же взяла стейк – тоже очень вкусно.

ПРО ПЕЧЬ , Калининград

Друзья брали так же различные блюда, названия я не запомнила. Но им тоже все понравилось.

ПРО ПЕЧЬ , Калининград

Так же решили мы компанией попробовать и фуагра. Много слышала и было любопытно, что это такое на вкус.

ПРО ПЕЧЬ , Калининград

Поэтому взяли такой вот сет различных закусок. И еще дозаказали к этому и хлеб. Чтобы каждую закуску на него мазать и все попробовать.

ПРО ПЕЧЬ , Калининград

Все было очень вкусно. И мне и моим спутникам это все очень понравилось.

ПРО ПЕЧЬ , Калининград

Мой итог. Хороший ресторан. Не зря о нем много положительных отзывов. Вкусно, приятная атмосфера и обслуживание.

ПРО ПЕЧЬ , Калининград

Моя оценка – 5. К посещению рекомендую.

Рекомендую так же рестораны Калининграда:

Хмель

Борщ и сало

А не рекомендую по еде и напиткам данное место - Морисон

На этом у меня все.

С вами была ваша ♥ Неонила.

23.10.2024
Атмосферное место Smile