Опубликовано 18 Декабрь, 2013 - 14:40

Недавно опробовала на практике одно из средств голландской марки Mades Cosmetics (Core). Этим средством был гель-скраб для тела "Белый чаи и имбирный корень", купленный мною в небезызвестном магазине сети "Рив Гош".

При покупке этого средства меня в первую очередь привлекли его необычность и дороговизна (стоит подороже многих других рядовых гелей, пусть и ненамного). Раньше я никогда не видела воочию скраба с экстрактами и запахом белого чая и корня имбиря.

Для меня этот гель является очень полезной вещью, после него очень приятные ощущения на коже. У него достаточно необычный запах по сравнению с большинством косметических средств из банных линий, из области ухаживающей косметики. Хотя многим девушкам, он, возможно, может показаться специфическим. Думаю, большинство покупателей привыкли к более часто встречающимся сладким запахам ванили, шоколада, фруктов, а также к лёгким цветочным ароматам.

Итог: хоть у геля и есть определённые недостатки, я всё же поставлю ему в оценке твёрдую пятёрку. Рекомендую вам опробовать это средство у себя в душике Wink .

Iren_Rрекомендует