Опубликовано 27 Сентябрь, 2015 - 23:08

Купила ещё одну новинку из красивой яркой серии косметической продукции по уходу за телом "Energy of Vitamins", которую производит Фармацевтический научно-исследовательский центр "Альянс красоты". Это солевой пенный скраб для тела питательный "Сливочно-ванильное суфле". Из этой серии у меня уже есть густое SPA-масло для тела с протеинами шёлка и маслом папайи - ну ничего так, нормальный крем для тела)) Зато название-то какое!))

Упакован скраб интересно и красочно - в картонную коробочку, банка заклеена фольгой. Запах, как по мне, очень уж ядрёный и искусственный! А вот консистенция понравилась - он действительно пенный. Дотрагиваешься пальчиком - и слышно, как тихонько лопаются пузырьки воздуха)) Наносится на кожу тоже приятно - скраб не грубый, соль достаточно мелкого помола, распределяется по коже равномерно, не рассыпается в руках. На этом всё хорошее заканчивается, к сожалению(( Буквально несколько лёгких нежных втираний - и кожу начинает предательски щипать! Это ужасный дискомфорт! Пришлось немедленно смывать с себя скраб прохладной водой. А после процедуры ещё хуже - кожа стала очень сухой и требовала немедленного увлажнения!

В общем, отставила я этот солевой скраб на полку с принадлежностями для ухода за кожей ног и педикюра. Для стоп сойдёт. Для тела - слишком уж агрессивен!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивая упаковка
  • Приятный на ощупь
Недостатки
  • Искусственный запах
  • Очень щиплет и сушит кожу
Inna1978не рекомендует
27.09.2015
Как раз в магазине его вертела на днях.
27.09.2015
))))
Хорошо, что не взяли)
  • 23.08.2015 - 14:08
    Густое SPA-масло?!)) Что за фрукт? Моей коже он понравился!
    Порадовала себя новинкой косметики - купила в магазине питательное SPA-масло для тела из серии "Energy of Vitamins", которое производит Фармацевтический научно-исследовательский центр "Альянс красоты", Украина, г.Киев.
  • 14.02.2018 - 15:42
    Солевой скраб для тела Energy of Vitamins "Черничный мохито" без экстракта черники в составе! Одно название, не более. Скраб деликатно и мягко очищает кожу, но вместе с тем беспощадно щиплет кожу! Как бонус - запах стирального порошка. +Фото
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Начну с того, что я люблю пробовать разные скрабы для тела. Раньше делала сама себе скраб с кофе и сахара. Но в последнее время обленилась, поэтому чаще стала покупать. Сегодня хочу оставить отзыв на Солевой пенный скраб для тела Energy of Vitamins "Черничный мохито".
  • 24.11.2018 - 14:56
    Нежнейший скраб для тела с невероятным ароматом малины превратит процедуру скрабирования в настоящую СПА процедуру!
    Всем привет!   С некоторых пор я стала адептом марки Energy of Vitamins . Мне очень нравятся их отдушки, цена, доступность - найти эту марку у нас можно везде. И в онлайн магазинах MakeUp, Parfums, Pampik, Органическая крамныця и в офф-лайн - например Eva, Watsons.
  • 03.05.2018 - 15:46
    Спрятав десертную ложку, открою банку опять. Скраб-то скрабирует кожу, но главное - аромат.
    Здравствуйте! Не важно, зима или весна на улице, с целлюлитом я борюсь даже когда его нет. Для профилактики. И очевидно, что кремы для тела гораздо лучше впитываются и соответственно, эффективнее работают на очищенной и подготовленной коже. В том числе, внимания заслуживают скрабы.
  • 11.06.2021 - 01:30
    манговый сорбет, радующий душу и тело 🥭💃
    Раньше не могла пройти мимо косметики с кокосом, сейчас мою душу волнует манго После американских солевых скрабов с экзотическим орехом (например, Baebody и Purest Naturals ) взялась исследовать украинские тропики с помощью масляно-солевого увлажняющего скраба для тела Energy of Vitamins "Масло…
  • 24.05.2019 - 21:21
    Хороший состав, приятный запах сливочного пудинга, нежное и бережное очищение всего за 2 доллара. Уже третья банка мной использована
    Всем привет!   Почти пришло лето, а вместе с ним стали еще более актуальны скрабы для тела. Я уже пробовала другие от этой компании, с другими "вкусами" и в общем осталась довольна результатом, но не довольна запахом одного из претендентов на звание лучшего ) Более подробно можете прочесть по…
  • 02.05.2020 - 18:09
    Если соль и может быть вкусной, так это в скрабе с манго и арганом))
    Масляно-солевой скраб от Energy of Vitamins , насытит Вашу кожу энергией и витаминами, а также подарит сладкий аромат сочного фрукта. Ну как не устоять перед такими обещаниями? Наличие масла аргана и манго еще больше подталкивает на неосознанную покупку.
  • 31.07.2016 - 09:15
    ☼ Почувствуй себя шоколадной богиней. Крем-йогурт для тела окутает вас волшебным ароматом и подарит нежную и гладкую кожу☼
    Всем доброго времени суток Ну, кто из нас девочек не любит побаловать свою кожу вкусняшками? Различные крема, муссы и йогурты для тела моя больная тема, всегда скупаю их в немыслимых количествах.
  • 20.04.2018 - 09:29
    Не плохой йогурт, запах приятный, но свои антицеллюлитные действия не выполняет.
    Я приобрела крем-йогурт для тела Клубничный RELAX   Купила я его в магазине Ева, по цене со скидкой 36 грн. Цена конечно шоколадная, но и действия от крема такие же как цена , не большие. Заявлен данный продукт, как омолаживающий, для похудения и против растяжек.
  • 03.06.2021 - 21:29
  • Апельсиновый🍊 скраб для тела с мелкими гранулами. Использую даже не лицо. 😋
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве Скраб для тела с апельсином от ZIAJA. Как я поняла в оригинале он называется пилинг для тела с микрогранулами. Это название подходит ему больше.   С этим брендом у меня не очень сложилось. Первое, что я попробовала эта пенка для интимной гигиены .
  • 💚 Ароматный, зеленый и приятный 🌵 Скраб для тела "Ядреный антицеллюлитный" Organic kitchen
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о приятном и ароматном средстве. Речь пойдет о скрабе для тела "Ядреный антицеллюлитный" Organic kitchen.
  • 25.03.2021 - 09:11
    Легендарный скраб по доступной цене.
  • 12.04.2021 - 05:53
    Примитивный состав по цене половины крыла самолета
  • 24.03.2021 - 15:47
    Зачем. Я. Это. Купила.
    Здравствуйте! Не знаю, какой именно черт дернул меня за руку, но факт остается фактом: я купила скраб для тела в Фикс Прайс. Отдельное "спасибо" тому сотруднику магазина, которому пришло в голову сделать выкладку этого потрясающего товара рядом с кассой, - я, как оказалось, падка на подобное, лучше …
  • 19.05.2021 - 23:31
    Один из лучших крупных скрабиков. До/после
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён скрабу для тела обновляющему сахарно- солевому с экстрактами манго, ананаса и имбриря. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках скраба, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 05.04.2021 - 07:41
    Скраб, который я использую не только в качестве скраба, но и обертывания. Морская соль, натуральные экстракты и масло макадами не только очищают кожу, но и помогают в борьбе с целлюлитом. А еще это очень вкусный скраб, который хочется съесть.
    Приветствую всех заглянувших в отзыв! Сказать, что я обожаю скрабы для тела, это не сказать ничего. Это моя слабость, моя прелесть, которую я скупаю в неограниченном количестве. И тут мне попался скраб для тела от Innature с интересным сочетанием "Масло макадамии и черная смородина".
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 16.04.2021 - 18:53
    Мечты о розах - заманчиво звучит
    Привет, читатели моих отзывов! Как у вас погода?   Я большой любитель различных средств для тела,но особенно люблю скрабы. Думаю,что это прям какая-то зависимость, потому что не могу жить без них.   В данном отзыве мне хотелось бы рассказать про скраб,который стал для меня фаворитом.