Опубликовано 18 Сентябрь, 2023 - 19:14

Всем привет! Как настоящий фанат сладостей без сахара, а особенно протеиновых батончиков, я не могла пройти мимо данного) о моем «бессахарном» пути и попытках найти так, чтоб вкусно и без добавленного сахара, много писала здесь

На батончик от BootyBar Crunch я случайно наткнулась в Перекрестке. Пройти мимо я не смогла: кокос, хрустяшки и соленая карамель внутри заставили слюну выделяться сильнее, а понимание, что это лакомство без сахара, побудило к покупке несмотря на довольно высокую цену - около 160 рублей за 60 грамм продукта.

Сразу скажу о том, что меня отпугнуло сразу- это внешний вид, точнее изображение батончика на упаковке. Чем-то внешний вид нарисованного лакомства походил на насекомых. Посмотрите сами:

Но мы не из пугливых и в поисках «вкусно-без сахара» идем до конца. И не зря! Внешне батончик выглядит симпатично: белая глазурь, темные и светлые шарики сверху

Да, хрустяшек сверху меньше, чем производитель обегает нам на упаковке, но не хрустяшками едиными.

Дальше хотелось посмотреть карамель внутри. Красивая, тянущаяся.

Что же со вкусом?

Кокос - самый «опасный» вкус для протеиновых батончиков. Не знаю, почему, но именно кокос подчеркивает и выделяет всю химию состава. Тут этого не обнаружено. Наоборот, для тех, кто любит «сахар с начинкой» (ну, то есть, прям очень сладко), вкус получился идеальным по насыщенности за счет начинки.

Сразу скажу о минусе. Он один - я не наелась)) это сильно вкусно, но по ощущениям слишком мало. С другими батончиками такого не случалось, хотя масса стандартная.

Что по составу? Да примерно как у всех. Самое главное, на что стоит обращать внимание (я обращаю) - это что на первом месте. В протеиновых продуктах должен быть протеин (белок)

Батончик я очень рекомендую, несмотря на некоторые «но»: цена, размер, картинка на упаковке (мое личное «но»). Это отличная сладость без сахара для худеющих и просто ограничивающих потребление добавленного сахара.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Аппетитно пахнет
  • Без сахара
  • В меру сладкий
  • Вкусный
Недостатки
  • Большой состав
Magiclifрекомендует