Опубликовано 30 Июль, 2024 - 11:46

Всем доброго времени суток 🙌

Хочу сегодня рассказать про Наташу Королеву, думаю все слушали хотя бы один её хит и в курсе, кто это такая! Певица, которая поет красивые, романтичные и добрые песни, в её творчестве нет пошлости, кроме одного случая, который я опишу ниже 👇🏼 , но лично для меня это артистка с большой буквы!

Короткая справка – Наташа Королева родилась в городе Киев, Украина, будучи подростком стала знаменитой, но когда я была маленькой – она уже была взрослой и самодостаточной женщиной, выпустившей множество хитов!

Взять хотя бы нетленные «жёлтые тюльпаны»! И более 20 лет назад она вышла замуж за бодибилдера, певца и стриптизёра тарзана, то есть она была ещё 20 лет назад харизматичной, яркой и знаменитой да настолько, что тарзан стал её мужем!

Получается, что они начали встречаться 23 года назад, через год завели сына, потом через год поженились. У них родился сын Архип, сейчас ему уже 22 года, он живёт в Майами, удивительно да, а песни Наташа поет – ой Наташа «maiden Russia» 🇷🇺 Тем менее семья не помешала Наташе и по сей день радовать своих зрителей.

Вообще Наташа Королева много лет популярна в России, поэтому я и не задумалась о том откуда она родом, но выбор мужа конечно своеобразный, я думала, что настолько творческие и харизматичные личности хотят тихого и спокойного семейного счастья, но видимо королева любит пошалить и такой мужчина для неё идеал.

Сколько интервью она записала, делясь своим счастьем, так что за неё можно только порадоваться. Я не смотрю телевизор, поэтому не особо в курсе как развивается карьера певицы, но мне кажется, что какое-то время она была тихо и спокойно счастлива в браке, лишь изредка выкладывая в соцсетях что-то с их совместного отдыха.

Потом про Наташу Королеву вспомнили, что у неё уже взрослый сын, который выбрал себе в пару такую же необычную девушку, как и его отец.

Вообще, для меня удивительно, что Наташа Королева однозначно очень красивая женщина, а тарзан харизматичный, но почему-то её сын весь пошёл в отца, внешность простая.

Несмотря на то, что Наташе Королевой уже 51 год – выглядит она превосходно. Да, она частенько полнеет, но тем не менее её фигура очень сексуальная, всегда пышный бюст, подчёркнута талия.
А какие красивые костюмы и макияжи она выбирает, безумно крутые и всегда со вкусом подобранные, просто мечтаю выглядеть также её возрасте ❤️

Кстати, её заслуги официально оценены – уже 20 лет, как она заслуженная артистка России! Вот так вот.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Если брать начало карьеры этой певицы – то творческий путь её начался очень рано, потому что родилась она в музыкальной семье, вышла на сцену в три года и получила серьезное музыкальное образование!

И действительно я могу согласиться – голос у Наташи даже без музыки очень красивый и интересный, мне нравится, как она говорит, её тембр голоса и также нравится её звучание в музыке, пронзительный и узнаваемый голос! Женственный, тонкий и очень приятный!

Безусловно вся её карьера гласит о том, что её видели, замечали, оценивали по достоинству! Удивительно, но со своим первым мужем Игорем Николаевым она познакомилась в 17 лет, он написал для неё тот самый хит жёлтые тюльпаны! Уже тогда она была восхитительная красотка!

Но не стоит лукавить – я думала, что ей как минимум лет 20, если посмотреть старые записи, она правда выглядела куда старше, чем есть на самом деле. Вроде кажется, что красотка созрела рано, но спустя столько лет можно сделать вывод о том, что с возрастом только краше!.

Многие песни тех лет стали хитами и я помню слова наизусть до сих пор! Мою детство прошло на этих песнях, Добрых и очень душевных!

Например, песня «маленькая страна», кто расскажет, кто подскажет, где она, где она! А кто не слышал в детстве эту песню? А мужичок с гармошкой, поиграй немножко, поиграй отдуши, Наташку рассмеши, мне эти песни были прямо в самое сердечко.

Воть

Вообще в плане поведения певица действительно любит пошалить, может ухватить коллегу за грудь, например, на моем скрине она хватает Лолиту.

А ещё моя мама очень любила эту певицу, помню, как она обсуждала каждое выступление Наташи, сравнивала с собой, внешне мама похожа на артистку – такие же чёрные волосы и пронзительные голубые глаза, немного восточный колорит.

Кстати, я добавила скриншоты из видео Наташи, где она без макияжа – выглядит отлично и видно, что стареет она естественно, без помощи хирургов и филлеров, а если что-то и делала, то это смотрится настолько естественно, что даже не скажешь.

Я считаю, что она стареет очень красиво, потому что молодая душой, она, как её муж принимает свой возраст и думаю, что это правильно!

Спустя несколько лет Наташа Королева развелась с Игорем Николаевым, но кассеты с их песнями хранила очень много лет! Девять лет в браке – серьезные цифры.

Я считаю, что этот мужчина оказал огромное влияние на творчество Наташи Королевой. Сразу после развода, спустя непродолжительное время Наташа Королева уже исполняла песню с Тарзаном – веришь мне или нет, которую она выпустила после развода в честь Игоря Николаева, там было что-то ещё про расцвели кусты сирени зимой, но очень душевная песня.

То есть в двухтысячных годах после развода она выпускала ещё какие-то песни и была на пике популярности, даже закончила гитис.

Но потом участвовала в шоу – было собственное шоу, вышел один выпуск и всё, потом ещё было что-то из кулинарных программ, но новых хитов и продолжения певческой карьеры особо не шло, она пропала с радаров, я подумала, что посвятила себя семье.

Удивительно, но Наташа Королева участвовала в политике и ей даже на несколько лет запретили въезд в Украину, она давала концерты в Крыму и из-за этого ей запретили въезд в Литву. Жаль, такую певицу должны знать везде, тем более, что она с детства гастролировала по всему миру.

Девять лет назад случился скандал, где была замешана Наташа Королева и её сексуальный муж, были опубликованы видео непристойного характера, с одной стороны все вспомнили про Наташу Королеву, но с другой стороны это опорочило её честь.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Если посмотреть, как ведёт себя Наташа в обычной жизни – она всегда яркая, всегда на позитиве, улыбается, смеётся, на неё приятно посмотреть, очень красивая, зажигательная женщина, которая вообще не стареет! Да, её муж занимается спортом, но за самой певицей такого не замечала.

Хиты певицы были написаны разными композиторами, а некоторые варианты, что написал Игорь Николаев даже приписывают авторство самой Наташе.

Что не говори, но очень талантливая женщина, которая основную часть жизни посветила творчеству и сейчас снова стала очень часто мелькать на экранах, может быть деньги закончились, хотя её мать нашла себе нового мужа и живёт в Майами, куда и переехал внук.

Может быть в семью нужны деньги, они с Тарзаном всё прогуляли😁, может быть просто стало скучно, но раньше то и делай встречала какие-нибудь ролики, как они отдыхают с Тарзаном, а теперь Наташа одна и с красивыми макияжами участвует в какой-нибудь новой телепередаче.

Песни Наташи королевой про любовь, про чувства, про эмоции:

Тебя не касается, Что стало теперь со мной, А жизнь продолжается. Чуть-чуть не считается, Теперь мы с тобой друзья. Чуть-чуть не влюбилась я

В 2017-м году Наташа Королева снова вспомнила про творчество и выпустила песню:

Тяжело забыть твои глаза. · Тяжело понять, что никогда. · Не держать в руках твои · бескрайние ладони. · Дважды в реку вновь войти

И ещё одна песня Наташи королевой:

Осень под ногами на подошве
Мысли о себе и ни о чём
Сердце просит чувства. Не тревожьте!
Легче просто думать о пустом

Но я желаю певице и дальше радовать телезрителей хитами и своей красотой, записывать треки с современными исполнителями, например, однозначно хит с Гасаном:

Такая я. Живу легко. Натура горяча

А вы, как считаете? Расцвела Роза? Такой, как я вижу её сейчас я и представляю настоящую артистку, талантливую и запоминающуюся.

Достоинства
  • Разные темы в творчестве
  • Старые хиты
oliablogрекомендует
30.07.2024
мне она сейчас больше симпатизирует, нежели на пике славы и пошлые десятилетия, когда на сцене был весь этот эпатаж непонятный)))
30.07.2024
Да, эпатаж был на пике популярности, но например, как образы глюкозы, Наташа никогда не носила, как-то она выглядела более женственной
Хм, давно ничего о ней не слышала. Даже стало интересно поискать какие0нибудь новые ролики с ней)
30.07.2024
Она очень активно ведёт соцсети, я испытываю наслаждение, просматривая её ролики, красивые образы
Обожаю песню « Киевский мальчишка»❤️
Надо ее послушать, интересный отзыв
30.07.2024
Да, старые песни очень душевные, новые не такие
30.07.2024
Ее внешность мне всегда нравилась, в любом возрасте. Но поведение и юмор иногда слишком хабальско-кринжевые. Хотя это не от наглости, а скорее защитная реакция, мне кажется, раньше эстрадные коллеги нехорошо к ней относились и смотрели свысока. Сейчас стала одеваться более стильно. После передачи "Две звезды. Отцы и дети", в которой она участвовала с сыном Архипом, мое мнение о ней еще улучшилось. Ранее творчество более интересное, потом уже не особо, но голос необычный. Когда-то давно, еще совсем молоденькая Наташа выступала с песней "Ласточка", обрыдаться можно насколько трогательная.
30.07.2024
Я думаю, что это такой образ Хахотушки Веселушки, это притягивает людей.
Многие звезды эстрады её уважают, я рада, что она продолжает следить за собой и всегда на высоте, выглядит супер.
made не in Russian
а вы как бы уверены, что знаете, как переводится эта фраза? и нет, она не переводится как "сделана не в России".
Да, нравится! И песни многие знаю. А вот маманя ее - нет))
Да уж, это 100%
made не in Russian
А вы специально с ошибкой написали, да?
30.07.2024
Мне в детстве нравилось ее непристойное выступление, где они с подтанцовкой пели "ведь у тебя есть палочка-выручалочка" и тягали хвосты между ног. А мне так нравилось, что у нее хвост 😅и очки с откидными линзами😎
30.07.2024
Не видела такого, только где она совсем девочка в шортах, а потом уже женщина в платье
31.07.2024
Это была запись с какого-то концерта, лет 27-30 назад 😁 то есть, Королевой там от 21 до 24 лет. За Николаевом она была замужем с 19 до 28 лет.
31.07.2024
Мне тоже она симпатична, не отвратная
31.07.2024
Мне нравятся ее ранние песни, которые писал Игорь Николаев. После него у нее так и не было ни одного хита. Видно, что периодически артистка старается о себе напомнить, подогревая интерес новостями из личной жизни. То какой-то сомнительной изменой мужа, то слитыми интимными фотками, то подаренными другу яйцеклетками. А так она красавица, конечно, талантливая, яркая, харизматичная.
31.07.2024
Моя любимая певица в подростковом возрасте Love Сейчас как-то песни перестала слушать, нужно снова послушать, а вдруг что-то зацепит и что-то попадет в мой плей-лист.