Опубликовано 1 Август, 2015 - 15:13

Всем здравствуйте. Сегодня расскажу об Adidas Action 3 Dry Max System Skin Respect и сравню его со своим коллегой Adidas Get Ready. Мое знакомство с дезодорантами от этого производителя началось с прочтения отзывов на него, и все так хвалили эти маленькие толстенькие флакончики, и я решилась на его покупку. Но вот незадача - в магазине только высокие флакончики (Get Ready!). Ну я и подумала и взяла его. Сначала был синий. С самого начала он меня поразил, а точнее сбил с ног своим ароматом - его интенсивностью, и похожестью на мужской. Потом я приобрела такой же дезодорант только с другим ароматом, они в принципе похожи и не устроили меня. В итоге я нашла-таки маленький флакончик, который все так хвалили. И поняла, что не зря искала его. Ниже опишу и сравню двух этих товарищей.

Начнем с упаковки. Итак, тут все просто - один низенький и толстенький, другой высокий и относительно тонкий, оба местами в пупырышку. Дизайн у обоих неплохой. Объем у них одинаковый - по 50 мл.

Устройство под крышечкой одинаковое

Get ready! стоит на ролике, в то время как Adidas Action 3 нет.

Далее запах - ну тут герой отзыва (Adidas Action 3) проигрывает Get Ready! по запаху из упаковки - запах достаточно мерзкий, похож на запах пластмассы какой-то. У второго запах приятнее. Хотя при нанесении я его не ощущаю (у get ready какое-то время запах чувствую).

Далее консистенция. Вот тут Get ready! получает огромный-огромный минус - он очень жидкий, очень. С непривычки в самом начале нашего знакомства я нанесла его столько что он начал течь, причем очень живенько так. Хотя что там с самого начала, он и потом периодически так отвратительно себя вел. Из-за своей "текучсти" Get ready! ооочень долго сохнет. И это еще один минус. Adidas Action 3 достаточно беспроблемно наносится, не течет и сохнет намного быстрее, намного.

Ну и самое главное - защита. Get ready! в этом ракурсе себя ни капли не реабилитировал. Защищает он посредственно. Так что довольно влажные подмышки с ним мне были всегда обеспечены. А вот Adidas Action 3 проявил себя во всей красе! Вот нет у меня нареканий к его защите, на удивление. Я думала, что такого просто не бывает, ан нет - защищает от влажности и запаха на ура. И парфюм не перебивает!

Еще подкупило обещание производителя от минимизации белых пятен) И правда они не замечены (Get ready! кстати оставлял следы на одежде, не прямо чтобы совсем белые белые, но все же они были).

Вот тут можно увидеть состав средств.

Get ready!
Adidas Action 3 Dry Max System Skin Respect
И остальную информацию с упаковок
Adidas Action 3 Dry Max System Skin Respect
Get ready!

В итоге могу сказать, что рекомендую Adidas Action 3 Dry Max System Skin Respect. И сама буду его дальше покупать!

Тут можно посмотреть еще отзывы на хорошо проявившие себя продукты - индийский скраб и медово-солевой скраб от Planeta Organica.

Спасибо за внимание

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Защищает от пота и запаха
  • Не оставляет белых следов
Недостатки
  • Не очень приятный запах
Valentina_R-Aрекомендует