Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Праймер для лица
Бренд: Miis
Подробности
Опубликовано 23 Апрель, 2018 - 17:16

Этот отзыв я хочу посвятить тем, кто как и я любит красивый маникюр, но из-за проблемных ногтей не может проходить с ним долго. Поверьте, это можно исправить, благодаря праймеру Miis Premium!

Гель-лак я делаю себе сама, довольно-таки продолжительно время, в моей коллекции много гель-лаков разных фирм. Очень долго я находилась в поиске гель-лаков, которые бы хорошо и долго держались. И вот пробуя фирму за фирмой, стойкость моего маникюра без сколов, оставалась прежней - максимум неделя.

И проблема, как я сейчас уже понимаю, не в гель-лаках и не в технике нанесения, а в самих ногтях, уж очень они капризные. И, как оказалось, эта проблема многим знакома.

Недавно, знакомая девочка, которая занимается профессионально гель-лаками посоветовала мне приобрести праймер для ногтей. Я решила попробовать и мой выбор пал именно на праймер фирмы Miis, т.к. гель-лаками данной фирмы я пользуюсь и очень довольна.

В общем, последняя надежда была именно на этот праймер. И хотите верьте, хотите нет, но это оказалось для меня спасение!

Описание праймера Miis Premium:

бескислотный праймер с остаточной липкостью, работает по принципу двухстороннего скотча.

Внимание!

• После использования плотно закрывайте крышку, праймер летучий материал.
  • Обязательно дождитесь полного высыхания после нанесения на ногтевую пластину.
  • При нанесении избегайте попадания на кожу.

Общая информация:

Где купить: ИМ Miis

Цена: 230 руб.

Объем: 6 мл.

Кисточка выполнена из синтетического тонкого ворса, срезана ровно и аккуратно, ей удобно наносить средство.

Консистенция праймера жидкая, похожа на обычную водичку, имеет резкий запах.

Нанесение праймера очень удобное. Благодаря своей жидкой консистенции он без труда наносится и мгновенно высыхает.

Система использования данного средства там такая, сначала ноготь хорошенько шлифуется бафом, а дальше тонким слоем на всю поверхность ногтя наносится праймер, он очень быстро сохнет и не требует полимеризации в лампе, ему достаточно секунд 30 и можно наносить базу, а далее уже по схеме наносим все остальные слои гель-лака.

Результат:

Теперь благодаря этому средству, я забыла что такое недолговечный маникюр, гель-лак держится долго, не отслаивается, сколы не образуются.

Я очень рада, что теперь мне не нужно бояться, что после уборки дома мне придётся снова переделывать маникюр. Как минимум 2 недели держится гель-лак без каких-либо проблем, думаю можно и дольше проходить, просто мне уже надоедает цвет и хочется чего-то новенького.

Праймер расходуется очень экономно, поэтому хватит его надолго).

Я рекомендую его всем, кто столкнулся с такой же проблемой, как и у меня. Надеюсь, Вы не пожалеете, это на самом деле спасение!

AnnaSnapрекомендует
надо запомнить Smile
Стоит попробовать такой!
23.04.2018
Ужасно расстраивает когда после уборки испорчен маникюр. Классный праймер.
23.04.2018
Впервые узнаю о праймере для ногтей! ?
Очень полезный отзыв
Буду иметь ввиду этот праймер!
Отличный праймер для ногтей Smile
очень полезный отзыв,спасибо
стоит попробовать Laughing out loud
23.04.2018
Ох у меня тоже беда с ногтями...(
23.04.2018
У меня такая же проблема, но на себя не полагаюсь, предпочитаю обращаться к специалистам Sad
Возьму на заметку
Утащила в закладочки ?
Мне такой точно нужен
24.04.2018
Я пользовалась праймером один раз, и в результате осталась без ногтей. С тех пор страшно повторить печальный опыт. Правда, я не помню фирму того, которым меня намазал мастер, но это была жесть)
24.04.2018
Нравятся такие легкие в использовании средства.
Возьму на заметку)
Отличные свойства у праймера
Надо взять на заметку - с праймером, несомненно маникюр более стойкий.