Опубликовано 16 Январь, 2018 - 18:35

несколько раз
    149 рублей

После того, как впервые сделали мне ноготки, попробовала гель самостоятельно снять. Но не было у меня спец. жидкости, поэтому взяла обычную для снятия лака и подержала, закутавшись в фольгу, минут 20. Гель снялся, не без помощи, но неплохо. Кстати, топ забыла спилить, но все равно снялос

Гуляя по гипермакету "Карусель " заприметила эту жидкость, думаю вот, специальная и всего 150 р, после очередного маникюра пришло время снимать покрытие. Я ватный диск делю на 4 части, а затем каждую еще "расслаиваю".

обложка

Ну-с значит, замотала пальчики супер средством, , предварительно, естественно спилив верхний топовый слой, и сижу 15 минут, как в супер инструкции сказано.

Снимаю, толку ноль.

Посижу-ка еще минут 10.

Снимаю, вроде помягче, слегонца.

Держу еще 10 минут. Снимаю, с прошлого раза ничего не изменилось. Решила феном погреть, толку ноль. Спиливала лак как могла спец штучки, не помню названия. Один ноготь слишком содрала и месяц отращивала, ужасно истончала...

В общем, я думала все такие, пока не купила средство вдвое дешевле, и которому 15 минут хватает, чтоб все без следа снять.

Не мучайте себя и мимо такой продукции проходите, кстати, очень сильно печет пальцы, ногти вначале даже пульсируют, от других средств такого не было. Ну а о чем речь фото ниже

Достоинства
  • Обьем
  • Цена
Недостатки
  • Не действует
  • Не снимает гель лак
Антуанетточкане рекомендует
  • 08.02.2021 - 08:21
    Прекрасное средство для снятия гель-лака. Только один красавчик не поддался
    Средство для снятия гель-лака SW использую уже больше 3-х месяцев. Флакон 150 мл стоил всего лишь 5,53 бел. руб. Наверное единственная проблема в том, что уже с первого раза жидкость попала на этикетку, которая сразу же стала неприглядна. Это к вопросу дозатора. Крышка легко и просто открывается.
  • 23.10.2020 - 21:35
    💅🏻Инновация или пустая трата денег? Новая жидкость для снятия гель-лака в удобном формате, которая оставила после себя очень неоднозначное впечатление💅🏻
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о ремувере нового поколения от Solomeya.     Место покупки: Wildberries Цена: 285 рублей Объем: 15 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Первое, на что я обратила внимание, когда впервые увидела данный ремувер -…
  • 14.07.2014 - 11:45
    Я довольна!!! (Фото).
    Гель-лаками я пользуюсь не так давно, но каждый раз мне было через две недели лень ходить снимать его, и он снимался вручную повреждая ногти... После неудачного нанесения гель-лака в салоне, я решила купить все составляющие и делать все это сама себе. Естественно я заморочилась и жидкостью.
  • 08.12.2019 - 16:17
    Использую уже второй год. Как снимать гель-лак в домашних условиях и не испортить ногти. Domix.
    Приветствую всех, кто решил заглянуть! Сегодня я хочу рассказать о жидкости для снятия гель-лака от бренда Domix . Казалось бы, что может быть проще? Ацетон - везде ацетон. Если б все было так просто, то я не писала этот отзыв, а вы, скорее всего, сюда бы не заглянули. А значит, будем разбираться.
  • 07.10.2018 - 21:42
    Как легко и просто снять гель-лак в домашних условиях самостоятельно? Ответ в моём отзыве. +ФОТО
    Всем доброго времени суток! Недавно начала красить ногти гель-лаком самостоятельно. И настал вопрос снятия отросшего гель-лака. Смотрела видео на youtube и там рекомендуют спиливать его фрезером. Но что делать, когда его нет?
  • 18.01.2020 - 10:01
    Весь ли ацетон одинаковый. Тонкости снятия гель-лака от мастера маникюра. IBD Gel Remover Soak Off
    Приветствую всех, кто решил заглянуть! Я люблю гель-лаковый маникюр и делаю его себе сама. Когда-то отучилась на курсах, так что маникюр - это сфера, которая мне очень интересна и я люблю пробовать новые для себя продукты.
  • Жидкая база не выравнивает ногтевую пластину? База для гель-лака For You всё сделает за вас! Фото базы + милый маникюр в горошек
    Покрытие гель-лаком я делаю только себе и пока экспериментирую с материалами. Моей первой базой была Sapphire , купленная на алиэкспрессе. Недавно она закончилась, и я решила попробовать что-то новенькое. В Amoreshop мой выбор пал на базу и топ For You.
  • 18.05.2020 - 15:27
    Снимаем гель-лак с помощью Gel Off Professional. Пошаговая фото инструкция, что стало с ногтями и как это средство сняло гель-лак.
    Я совсем недавно начала сама наносить себе гель-лак. Мне всегда казалось, что это сложно и для нанесения гель- лака необходимы определенные навыки, однако, все оказалось совсем не сложным. Единственная проблема состояла в снятии гель-лака.
  • 25.12.2017 - 11:29
    Хорошее средство для снятия гель-лака, но не все обещания свои выполняет сполна... Цена ▶ Где купить ▶ Фото До и После
    ღ Всем привет ღ   Это средство я купила до того, как у меня появился аппарат... Первое время себе я снимала гель-лак размачиванием. Сейчас снимаю иногда аппаратом, иногда также размачиванием.
  • 13.07.2021 - 22:28
  • Зачем оставлять деньги в салоне за то, что можно легко и просто сделать дома?✨Жидкость для снятия лака Severina Суперэффективная без ацетона✨ О том, как снять гель-лак самостоятельно
    Добрый день! Я очень люблю, когда руки выглядят ухоженно, с большим удовольствием делаю маникюр с гель- лаковым покрытием дома, время от времени в салоне, когда хочется чего-то "особенного".
  • 07.07.2021 - 17:06
    Насколько актуальны двухфазные средства для снятия макияжа в наше время? Результаты и немного рассуждений.
    Здравствуйте! Раньше я терпеть не могла процесс демакияжа, но все изменилось, когда в моей бьютирутине появилось гидрофильное масло! Поистине это гениальное изобретение. Оно не только удаляет макияж, но и очищает кожу от чёрных точек и других ненужных элементов.
  • 10.08.2021 - 14:12
    Продлить лето? Легко! Гель-лаки Akinami Smoothies🍉 в оттенках 02, 04, 06, 08. Маникюр спустя 2 недели, влияние гель-лаков на состояние ногтей
    Всем привет! Гель-лак пришел в мою жизнь 7 лет назад. Я самостоятельно освоила технологию нанесения, закупила все необходимое и начала делать себе маникюр. В те времена было сложно найти хорошие "цветники" по приемлемой цене.
  • Деликатное очищение для чувствительной кожи. Быстрый и мягкий демакияаж.
    Привет, мои хорошие Когда я только начала носить линзы, офтальмолог мне сказала, что лучше свести косметику к минимуму, так как ее попадание в глаз и как следствие на линзу понесёт не очень приятные симптомы.Мне всегда казалось, что тем, кто пользуется Линзами нужен специальный продукт для снятия…
  • 07.08.2021 - 20:13
    Сказ о том, как я сама себе ногти снимала. Удалять ли ноготь при грибке, при вросшем ногте? Как удалить (снять) ноготь на ноге (большом пальце) в домашних условиях
    Привет, дамы и господа. Грибок ногтей не входит в топ самых приятных тем для разговора. Но я считаю, что такие отзывы важны и полезны. В тексте содержатся неприятные фотографии. Прошу проявить понимание и воздержаться от язвительных комментариев. Спасибо.
  • 06.08.2021 - 22:13
    Мои жидкие, тонкие волосы приобрели отличный прикорневой объём, блеск и главное не магнитятся.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать о средстве для утолщения волос от Pantene Pro-V Rose Miracles подъем от корней. Приобрела его по рекомендации подруги, она прямо от него без ума на её волосах он делает шикарный прикорневой объём. Я тоже решила попробовать.
  • 21.09.2021 - 17:01
    Вери гуд. Какого Huile (масла) я не купила его раньше?
    Здравствуйте! Стыдно признаться, но гидрофильное масло я открыла для себя лишь пару лет назад. Жалею только об одном - что не обращала внимание на это чудо раньше. Ведь именно гидрофилка лучше всего снимает стойкую косметику с лица.
  • 26.07.2021 - 19:22
    Нижнее белье для губ +Size 👙 Спорная реклама новинки NYX Lingerie XXL ➡️ видео нанесения, свотчи Всех оттенков, мнение эксперта 💄
    И вот Никс выпускают очередную новинку - жидкая, матовая, околонюдовая помада с невероятной стойкостью! Ох, как я пожалела, что купила несколько оттенков Shine & Loud, когда увидела эти роскошные нюдовые оттенки!
  • 14.08.2021 - 07:22
    Рабочее средство для ухода за пятками и стопами, делает кожу мягкой и гладкой, убирает натоптыши
    Раньше, я особо за стопами и пятками не ухаживала - ну помыть, ну иногда кремом помазать и порядок. Но с возрастом кожа стала терять эластичность и гладкость, стала сухая, наметились складки (которые могут вполне в трещины перерасти). Так что стала искать, чем бы улучшить состояние пяток.