Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 14:09

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Очередной моей покупкой на Алиэкспресс стала рубашка из денима. Я выбрала светлую модель, потому что она мне приглянулась. В реальности вещь оказалась немного другой, чем ожидалось. Предлагаю вам оценить сходство.

У продавца также представлены и другие фото, на которых оттенок рубашки больше похож на реальный. По нескольким фото создается впечатление, что это вообще разные вещи. Особенно это заметно, если присматриваться к рукавам.

Несмотря на некоторые недочеты рубашка мне понравилась. Ее бледный оттенок нисколько меня не смущает. Мне даже нравится то, что рубашка более мятная, чем голубая.

Ткань изделия тонкая, не стрейчевая. На странице продавца указано, что материал - хлопок, то есть без добавления полиэстера или еще чего.

РАЗМЕР соответствует описанию. Я выбрала S. На мои параметры 87-65-87 она подошла. В груди впритык, хотя дискомфорта это не доставляет. Рукав оказался немного узким, поэтому я не пыталась подвернуть его равномерно.

Пошита рубашка хорошо. Мелкие недочеты были только на ремешках, которые находятся на рукавах. В остальном недочетов здесь нет.

Фото изнаночной стороны спрятала в цитату, кому интересно, смотрите.

 

Из дополнительных деталей на рубашке только пуговицы. Они гармонично вписываются во внешний вид изделия.

 

Мне нравится, как сидит рубашка на фигуре. Рукава можно подкатывать или оставить, как есть (но при этом есть риск, что они окажутся короткими). Также рубашку можно заправить за пояс штанов или же опустить поверх.

 

Предлагаю посмотреть мое видео об этой рубашке и других вещах с Алиэкспресс

 

*Ссылки на все товары из отзыва и видео в описании к видео на странице ЮТУБ

 

Спасибо за просмотр!

Счастья вам и добра!

Arlankaрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
02.11.2016
А ссылочки нет? Или я пропустила...
02.11.2016
Мне дизайн реальности нравится больше, чем ожидание. По фото видно, что она Вам мала в груди, особенно когда Вы упираете руки в боки.
02.11.2016
хорошая базовая вещица
02.11.2016
Красивая рубашка и цвет гораздо приятнее, чем у продавца 😊 заказывала похожую на али, но мне пришла короткая по длине и широкая по размеру) ношу теперь ее только нараспашку
Вы все вещи на али покупаете?) У вас столько всего оттуда)
02.11.2016
Мне такой оттенок нравится намного больше, чем голубой 😉
Но с фото продавца разница колоссальная, конечно
03.11.2016
Очень симпатичная рубашка, и качество довольно хорошее.
03.11.2016
рубашка и блузка офигенные)
03.11.2016
Цвет, конечно, хотелось бы более голубой, но в целом, смотрится неплохо 😊
11.11.2016
С этой юбкой как то не очень. А вообще рубашка отличная
14.11.2016
Так, ничего)
Другие отзывы
Смотрите также