Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: LOLOCLO
Тип одежды: Манишка
Подробности
Опубликовано 23 Март, 2021 - 19:13

Холодные и суровые месяцы зимы подошли к концу, солнышко уже ощутимо пригревает. Для меня такая погода самая не предсказуемая, утром зуб на зуб не попадает, а уже ближе к обеду стоит невыносимая жара, одевать детсадовца становиться все сложнее. Для меня важно, в такую еще не стабильную погоду комфортно и удобно ли одет мой ребенок.

Основная задача для меня в еще прохладные весенние деньки хорошо ли защищено горло и не задувает ли дочери холодный ветер. Верхняя одежда хоть и имеет воротничок, но он не особо согревает шейку в движениях, в основном когда дочь гуляет на улице у нее часто оголяется именно эта часть тела. В такие моменты особенно спасают водолазки, свитера и шарфы.

Если в водолазками и свитерами еще как-то просто, то с шарфом в средней группе детского сада у дочери еще возникают проблемы.

Но для спокойствия мамы и удобства малыша есть такой необходимый и незаменимый Аксессуар Манишка.

Сегодня подробнее расскажу про Аксессуар фирмы Loloclo "Манишка для детей ONE SIZE".

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ :

__________________________________

/ Полное наименование / - КРАСНАЯ МАНИШКА ONE SIZE

/ Место покупки / - Оф. сайт Loloclo

/ Цена / - 419 рублей

/ Размерный ряд / - данный элемент одежды не имеет размера, он подойдет деткам от 2 лет и до 12 лет.

/ Производитель / - Российская фирма из Москвы

____________________________________

/ Доставка /

Выполнялась доставка заказа ко мне через пункт Boxberry, это оказалось очень удобно. Во-первых при заказе от 999 рублей она осуществляется бесплатно, во-вторых скорость доставки, заказ был у меня уже через 2 дня.

Упакован заказ был просто, но очень качественно. Картонная упаковка внутри которой все аккуратно сложено по пакетикам, очень удивило и расчувствовало именное обращение, так же плюс компании в информационном листке с правилами ухода за одеждой.

Мой заказ содержал 2 вещи:

-Теплые колготки

- Манишка

/ Внешний вид /

Манишка упакована в фирменный пакет с логотипом фирмы, имеется бирочка с информацией. В боковом шве манишки можно увидеть мягкий ярлычок с указанием ухода и состава, имеется еще один ярлычок на котором можно написать имя ребенка или телефон для нахождения пропажи.

Аксессуар Loloclo Манишка для детей

Манишка аккуратно и качественна сшита, строчки и стежки ровные, швы мягкие и плоские.

Аксессуар Loloclo Манишка для детей

Выглядит как верх любого свитера, имеет задвоеную горловину, грудинку и спинку в один слой, прочные липучки по сторонам.

Аксессуар Loloclo Манишка для детей

Материал из которого выполнена манишка, мягкий и плотненький не смотря на 100 % синтетику к телу приятный.

Состав: 100% ПЭ

Материал: флис

/ Размер /

Манишка Loloclo удобна тем, что не имеет определенного размера ее можно носить с младенчества и до подросткового возраста, да что там таить и на взрослого человека она прекрасно садится.

Общая длинна по горловине около - 45 см.

Ширина от горловины до середины грудки - 21 см

Ширина самого воротника почти - 7 см

Ширина манишки по краям - 20 см

Ширина манишки в районе плеч от горловины - 15 см

На концах манишки имеются 2 липучки, длинная для регулировки по размеру - 9 см и небольшая липучка для фиксации - 3 см. Острые края отсутствуют.

Если застигнуть манишку максимально то ее длинна будет 15 см, сзади материал идет немного в нахлёст закрывая спинку. Возраст ребенка от 2 лет и до школы.

Loloclo Манишка для детей размеры

Если липучки отступить по минимуму, то длинна манишки увеличится до 17-18 см. Это хватает для подроста и даже взрослой женщины.

/ Вид после стирки /

Манишку стирала руками, изменения в размере не произошло, цвет не поменялся хотя при стирке вода немного окрасилась.

При стирке кондиционер не использовала, так как функции флиса с нем не совместимы.

/ Наши ощущения /

Манишка от Loloclo нам безумно понравилась, цвет красный в нашем случаи насыщенный но приятный, лицевая сторона густая обратная более гладкая. По ощущениям приятный флис и мягкий, статический заряд не был замечен, волосы не электрилизует и не "стреляется".

На дочери 4,5 года сидит просто замечательно, закрывает все необходимые места на шеи почти под самые ушки, при движении не скатывается и не задирается. Если манишка одета на тонкую кофточку то хорошо закрывает еще и спинку с грудкой от сильного ветра.

Дискомфорта и неудобства не приносит, дочь сама может ее одеть хоть иногда и задом на перед, я все равно спокойна так как, все необходимое находиться под защитой.

Манишка вместо шарфа

Правда если манишку громоздить на толстый свитер, может создавать многослойности и дискомфорт.

Идеальный вариант манишки для нас, в сад на кофту или платье, термобелье без горла.

Аксессуар Loloclo Манишка для детей

Носили манишку как в морозную погоду, так и в плюсовую, дочь всегда была тепленькой.

/ Вывод /

Флисовая манишка это просто незаменимый вид одежды для современной мамы, она теплая и мягкая, с таким аксессуаром можно не переживать за свое чадо, надует ли в шейку и горлышко. Манишка занимает очень мало места и помещается в любой сумочке и даже кармане, ее можно быстро одеть и снять в любой момент.

Для себя увидели одни только плюсы, к покупке рекомендую.

Благодарю за прочтение! И надеюсь, что мои обзоры будут Вам полезны.

Если есть вопросы, с удовольствием отвечу.

Спасибо за внимание!

JeNе4еkрекомендует
23.03.2021
Красота Love
24.03.2021
Качественный аксессуар на зиму
Полностью поддерживаю восторг от этого аксессуара! У моей дочки тоже была манишка. Оооочень удобная вещь в саду - ребенок справляется сам, а я была спокойна, что в шею не дует.
Нужная вещь Exclamation Mark
06.04.2021
удобная вещица для прохладного сезона!