Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Товары для детей
Бренд: Labala
Подробности
Опубликовано 13 Апрель, 2023 - 13:30

Довольно давно я была в поисках стульчика для дочки, так как наш старый стульчик не уцелел после нашего шила попа сына, я решила дочке взять новый. И когда я увидела этот стульчик, я сразу решила что именно он должен быть у моей дочки.

Подробная информация.

Полное название - Стульчик для кормления Tron ;

Бренд - Labala ;

Цена ~ 8036 ₽ ;

Где купить- OZON или [ссылка] ;

Возрастная категория - с 6 месяцев до 5 лет ;

Страна производства - Китай ;

Немецкий бренд зарекомендовал себя очень хорошо, и я читала о нём исключительно положительные отзывы, ведь немецкое качество в априори считается одним из самых лучших в мире.

Доставили стульчик всего за пару дней, все было хорошо упаковано, большую картонную белую коробку, со всей необходимой информации на ней, такой как бренд, название, цвет, и размеры стульчика.

В коробочке все детали были хорошо упакованы, каждая деталь была упакована в индивидуальный пакет. Все очень компактно собрано, и везде были транспортировочные заглушки, для того чтобы стульчик доехал в целости и сохранности до покупателя.

В коробке было : сам стульчик-основание, ножки на колесиках, стол с подносом, подножка, и инструкция по применению.

Каждая деталь была упакована в индивидуальный пакет.

И на каждой детали были специальные пластиковые заглушки.

Стульчик для кормления Tron.

В сборке стульчик очень легок и c ним справилась даже те, кто не практиковался в этом раньше , я не стала дожидаться мужа с работы, и собрала стульчик сама пока его не было дома 💪.

Это заняла у меня минут 5 всего.

У стульчика ножки на колесах, на них кстати есть блокировка колес.

Чехол стульчика сделан из кожзаминителя прекрасного качества, мягкого на ощупь и который легко мыть.

Еще на чехле есть специальная мешкая накидка, и ребенку в ней очень удобно.

На столе есть специальный встроенный поднос, который легко снимается при необходимости его помыть.

На столе есть специальное место для чашки.

Кстати складывается стульчик очень компактно и в сложенном виде не будет занимать много места, что для меня крайне важно в нашей однушке, у нас и так не много места.

Сам стульчик не громоздкий и довольно легкий.

И в нем присутствуют пятиконечные ремни безопасности.

У стульчика можно отрегулировать высоту.

А еще есть регулирована по наклону, целых 5 положений.

Еще на подножке можно регулировать высоту, есть специальная вставка-ступенька, которую можно ставить в 3 разных положениях, и тем самым у стульчика есть 4 деления высоты на подножке.

Впечатления и использование.

Стульчик прошел тестдрайв у двоих деток, а все потому что старшему тоже захотелось покушать за стульчиком как и маленькая сестричка 😆.

Сыночку три года и весит он 15 кг и стульчик его без проблем выдерживает.

А все потому сторон частенько в него залазит.

Дочке 4 месяца и она тоже вполне себе отлично чувствует себя в данном стульчике.

Ребенку не обязательно сидеть, его можно сделать чуть под наклоном, или даже лежа, если нужно приготовить и не с кем оставить малыша.

Складывается стульчик очень компактно, и он не тяжелый, мне есть с чем сравнить, у нас первый стульчик сына, был б/у бренда Chicco и он был громоздкий и тяжеленный, с этим же все обстоит абсолютно наоборот.

Плане ухода он очень легок, мыть и протирать его очень легко, и сам стол и чехол сиденья.

Чехол съемный на застежках, и его очень легко помыть или даже протереть влажной тряпкой.

На столе сверху есть специальная вкладка-поднос, который мыть очень легко, если испачкается. Без проблем снимается и ополаскивается под струей воды, и готово.

Подводя итоги, хочу перечислить преимущества данного стульчика для кормления Tron:

• Стильный дизайн;
  • Есть меховая вкладка;
  • Есть поднос на столе;
  • Можно использовать с 6 месяцев до 5 лет;
  • Не тяжелый ;
  • Компактно складывается ;
  • Легко мыть;

Стульчик для кормления Tron очень удобен и практичен в эксплуатации, у него не заоблачная цена как у многих раскрученных брендов и масса преимуществ.

Я однозначно рекомендую данный стульчик.

Спасибо за внимание! 💕

Всего доброго !🌷

Достоинства
  • Компактный
  • Красивый
  • Легкий
  • Легко моется
Недостатки
  • Не обнаружила.
vikab2469рекомендует
13.04.2023
Очень красивый и милый стульчик)) все дети поместились Smile
14.04.2023
Какой милый стульчик
04.05.2023
Отличный стульчик Smile .