Опубликовано 7 Январь, 2014 - 17:07

Так получилось, что оригинальный дождевик от нашей коляски мы потеряли и я долго не могла найти подходящий, так как наша коляска довольно объемная и мощная, а все те полиэтиленовые "пакетики", что продают в детских магазинах, выдавая их за дождевики меня не устраивали - ни размером, ни качеством.

Наткнулась на сайте Ескай на эту модель и заказала. Смутила немного цена (428 руб), мне она показалась дороговатой, но все же я купила. Когда получила дождевик, то мне показалось, что он мал и нам не подойдет. Да и к тому же от него шел сильный химический запах. Я в расстройстве вытащила дождевик на балкон и оставила его там на ночь. Утром он уже почти не пах. На всякий случай, я его помыла мыльным раствором, просушила - и запах исчез.

На первой же прогулке - нацепила на коляску дождевик, он оказался в самый раз за счет множества липучек по периметру и тянущейся резинки.

Теперь при прогулках я смеюсь, когда мамочки ловят развивающиеся дождевики за 150 руб из "Кораблика", а мы надежно защищены. Не шуршит (только, когда натягиваешь и снимаешь - шелестит сильно, а так - нет), не трепыхается, материал плотный, на морозе не растрескался (пробовали при ветре при -15).

Окошечко можно натянуть повыше или пониже, плюс оно тоже закрывается на липучки.

Классная вещь, стоит своих денег.

Достоинства
  • Можно перекидывать ручку, не снимая
  • Плотный
Недостатки
  • Шуршит при надевании