Опубликовано 25 Июнь, 2013 - 07:43

Купили мы данную метеостанцию больше года назад. До сих пор на неё нареканий нет, в связи с чем и спешу поделиться своей радостью. В комплекте метеостанции идет основной блок и внешний датчик, который устанавливает снаружи и фиксирует температуру и влажность.

Основной модуль метеостанции показывает температуру и влажность внутри и снаружи помещения, показывает погоду (дождь, снег, солнечно, а так же день и ночь) и надо сказать, что показывает правдиво! Здесь так же имеются часы, будильник и календарь.

Рядом с температурой и влажностью есть график температур за последние 12 часов, что позволяет увидеть тенденцию температур. Рядом с графиком даже есть стрелочка, которая отражает тенденцию показателей влажности и температуры.

Метеостанция работает на пальчиковых батарейках: две в основной модуль и две в наружный датчик. Батарейки в основном модуле не менялись год, и он работает, а вот в наружном датчики пришлось сменить батарейки через 6 месяцев.

Датчик показывает температуру от минус 30 до плюс 55 по Цельсию, влажность до 95 % (так заявляет производитель), на своей метеостанции в дождь мы видели цифру 93%.

У нас данная метеостанция стоит на полочке, как часы, однако её так же можно вешать на стену.Экран основного модуля подсвечивается.

Klio7рекомендует