Опубликовано 25 Декабрь, 2015 - 14:26

○● Привет всем ○●

Новый год и Рождество совсем скоро, а у нас за окном +15, настоящая весна и никакого зимнего настроения. Я решила исправить эту ситуацию и отправилась за новогодним настроением в JYSK (датский аналог IKEA). Там уж маркетологи постарались - без покупки и ощущения праздника оттуда не уйдешь! Я вышла из магазина с декоративными буквами XMAS, которые уж очень мне приглянулись.

Декоративные буквы JYSK

Декорация была упакована в обычную пленку с картонной основой. На обратной стороне картона была вся информация о товаре.

Декоративные буквы JYSK

Буквы выполнены из МДФ и покрашены в белый цвет. Края искусственно состарены и проглядывается деревянная основа. Декорация идеально впишется в стиль Прованс или Скандинавский.

Декоративные буквы JYSK

Буквы не очень большого размера и легко помещаются на ладони. Высота букв 11 см. Для понимания масштаба на фото рядом с буквой лежит крышка от фотоаппарата.

Декоративные буквы JYSK

Толщина буквы 2 см, поэтому она устойчиво стоит на поверхности. Буква "Х" и "А" дополнительно декорированы небольшим бантиком из клетчатой ткани и пуговкой, которая надежна посажена на клей.Поверхность гладкая и хорошо отшлифована.

Декоративные буквы JYSK

А вот с обратной стороны производитель поленился и не очень качественно отшлифовал МДФ. Поверхность шероховатая и виднеются остатки какой-то красной краски. Это не смертельно, но можно было уже качественно отшлифовать продукт со всех сторон.

Декоративные буквы JYSK

В интерьере такие декоративные буквы смотрятся очень красиво. Я поставила их на комоде, но светлые буквы на фоне светлой стены смотрелись не очень контрастно, поэтому я дополнила композицию ярким плюшевым оленем в традиционных рождественских цветах.

• Совет:
  1. если у вас дома есть яркая стена, то на ее фоне такие буквы будут очень выигрышно смотреться.
  2. Если нет яркой стены, то дополните декорацию каким-то ярким элементом. Например, рассыпать яркие елочные шары возле букв. Но желательно что-бы шары были небольшие и по размерам где-то 1/3 от высоты декорации.

Декоративные буквы JYSK

Спасибо, что дочитали отзыв. А вы уже успели поставить елку и украсить дом?

Всех с наступающими праздниками! А христиан западного обряда уже сегодня поздравляю и желаю счастливого Рождества.

lemon_treeрекомендует
25.12.2015
Красиво) Елку не поставила пока)
25.12.2015
Хорошая идея с буквами Smile Здесь (в Финляндии), часто вижу такое оформление, они в общем красиво все оформляют в плане декора). Себе долго присматривала красивые оформления, но в этом году у нас будет только елка Smile . Рождество сегодня, но без снега непразднично совсем Puzzled 7 градусов и дождь..
Бобби
Спасибо) А мы еще неделю назад поставили)

VetaSvet
Спасибо) Мне очень нравится с каким трепетом относятся к Рождеству во многих европейских странах. Готовится начинают заранее... Это делает вообще весь декабрь праздничным и сказочным.
У нас (в Одессе) вообще снега еще не было и не факт, что будет Sad( а хочется ведь снежэной сказки как в фильмах Laughing out loud
25.12.2015
Очень стильные буковки!!! Их ещё задекупажить можно )
VeraSneg
Кстати, да))) Они еще так и подготовленные... даже водоэмульсионкой вскрывать не надо Big smile
25.12.2015
для украшения квартиры просто отличные Smile
25.12.2015
Очень классно такие декорации создают новогоднее настроение, у нас тоже на улице все течет Sad
выглядит здорово Smile
25.12.2015
Прикольные буквы для любителей деталей к празднику) Love мы как то не ставим такие акценты, с рождением ребёнка - всё скрылось далеко )) Big smile минимум деталей , которые малышка может распотрошить , разбить , порисовать и т.д. Laughing out loud но в JYSK часто заходим ,дочке не давно очень понравились там новогодние декорации - олени гирлянды , а мне картина зимний пейзаж , но она не простая а с такими переливающимися мельчайшими встроенные бликами Sexy , сзади на батарейках была , но запала в душу страшно , да и цена была прекрасная около 300 грв - то как попадём туда , то точно схвачу Drunk классный магазин , столько всего интересного для декора дома, да и матрасы , подушки , красивая современная мебель - бывает минимум час тратится на разглядывание всего)) Shy Big smile Wink
25.12.2015
оригинальная идея и свежая. Даже на неконтрастной стене смотрится очень хорошо-благодаря вашей фантазии))
Ёлку мы не ставим, но гирлянды и шарики немного развесила для настроения Smile Хотя какой настроение, когда нет снега на улице Sad
25.12.2015
Очень оригинально!Симпатичненько вышло!...Мы елочку поставили для детки своей! Smile
25.12.2015
Результат очень понравился, выглядит класс) елочку уже неделю назад нарядили)
25.12.2015
класс)) такая атмосфера сразу праздничная))
25.12.2015
Обожаю такие украшения, безумно красиво всё смотрится и сочетается! Smile Я ёлку украсила, всё теперь такое сияющее и красивое, с нетерпением жду праздника Santa
25.12.2015
У вас прям такой, американский новый год получился Smile
25.12.2015
Красивые буквы для украшения квартиры.
Очень даже здорово)
26.12.2015
Какая же красота. На фоне стены буквы выглядят замечательно, празднично.
Классно смотрятся=
27.12.2015
Классно смотрится! Стильно и празднично! Smile
27.12.2015
прикольные буквы. Smile Такой новогодний декор. Smile)) У нас за окном почти 10 тепла - ужассс!!!!!!! Tired
какие классные Love задают настроение) если бы встретила такие - непременно купила бы и себе)
04.01.2016
Клево как! Просто улыбка расплылась до ушей)
Прикольно) А елку скоро и убирать уже, так время летит((
22.01.2016
Очень красиво смотрится Smile
10.03.2016
Очень симпатично получилось!
08.06.2016
Так празднично! К нашей яркой стене подошло бы отлично! Smile
10.06.2016
классные буковки, так и хочется их потрогать)))
10.06.2016
Отличный декор! К сожалению, у нас Юск закрыли Sad