Опубликовано 22 Ноябрь, 2022 - 10:57

Приветствую!)))

Я очень люблю новогодние праздники. Для меня это самое уютное и теплое, душевное время.

Поэтому ближе к декабрю начинаю украшать квартиру. Изначально, я думала наклеить наклейку позже, но потом подумала, что пусть висит подольше и радует нас😅

Итак, я брала несколько упаковок наклеек, на подарки. Но подумала и решила, что моей дочери нужнее и мы вскрвыли и налеили одну из них)))

Наклейка идет в крутецкой упаковке. Туба, нигде ничего не помнется, выглядит стильно и дорого. Даже выбрасывать жалко))) Будем храниить там крышечки от паучей😁

Внутри сложена наклейка и тонкая картонная бумажка, я даже не знаю, что это, может раскраска?)))

Имеется инструкция, хотя изделие незамысловатое и думаю проблем не возникнет ни у кого.

Я хотела приклеить на окно, но,потом решила, что пусть будет на дверце шкафа.

Клеили вместе с дочкой. Я большие наклейки, она поменьше.

Наалейка из винила. Не дешевая бумажка. Приятно держать в руках и классно клеится.

Рисунок небольшой, но больше и не надо, как по мне.

Клеятся хорошо, можно снять и переклеить. Думаю, что со снятием проблем не будет.

Дочке тигруша понравился, клеить вместе тоже было интересно☺️

Мне понравилась наклейка. Очень качественная, милая и яркая. Подойдет под любой интерьер и снять потом можно будет без проблем хоть ос стекла, хоть со стены.

Присмотрюсь и к другим наклейкам этой марки🥰

Другие мои отзывы на детские товары можно посмотреть тут.

Остальные мои отзывы на различные темы можно прочитать здесь.

OlaFloraрекомендует
24.11.2022