Опубликовано 30 Июнь, 2024 - 15:46

Побывала в сетевом магазине "Галамарт" и конечно же не вышла без приобретения. Залипла на бюджетый ценник в 149 рублей вместо 299 руб и приобрела (а то мало их у меня) очередную версию чисто ради интереса:

"Помада для губ ЮниLooK с увлажняющим стиком"

Представлено было (наконец-то) все 4 оттенка:

Тон 01 - нюд

Тон 02 - натуральный нюд

Тон 03 - розовый

Тон 04 - коралловый

Нюдовые оттенки избегаю в своем макияже, потому и завлек оттенок в номере 03 - розовый.

▪️Описание от производителя

Насыщенные цвета с сатиновым финишем прекрасно смотрятся на губах и притягивают взгляды. Помада мягко наносится, не растекается и увлажняет губы. Идеальна для повседневного использования.

▪️Состав

этилгексил пальмитат, тридецил тримеллиат, церезин, минеральное масло, микрокристаллический воск, пчелиный воск, феноксиэтанол/этилгексилглице рин, каприлилгликоль/этилгексилглицерин, токоферола ацетат, отдушка, может содержать пигменты: C177491, C177492, C177499,C177891, CI15850,C115850:1,C115850 2.C145410:2,C177019.

Обнаружила уходовые компоненты в составе для своей капризной иссушенной слизистой губ - два вида воска, в том числе пчелиный и витаминчик E, который является антиоксидантом. Хоть что-то!

▪️Вес стика составляет 3,5 грамм - не пожадничали!

▪️Срок годности 3 года. С момента начала применения рекомендовано доиспользовать за 2 года! - Что-то новенькое для меня.

▪️Произведено в Китае, в провинции Чжецзян. Привыкаем, а то у нас нет же своего производства!? 🤷

▪️Изготовитель - "Чжецзян Яньске Косметикс Ко. Лтд."

▪️ Ни одно животное не пострадало, ибо на них не проводятся тесты.

Приобрести можно на маркетплейсах Озон, Вайлдберриз, Яндекс Маркет, в L'etual тоже представлена ТМ "ЮниLook". Цены чуток повыше будут, надо мониторить и сравнивать.

▪️Упаковка

выглядит достойным образом, такой формат надежно будет получать на пунктах выдачи с гарантией того, что помаду явно не посмеют вскрыть:

Губная помада ЮниLooK с увлажняющим стиком

Сама еле-еле открываю, поддевая лезвием ножа прозрачный каркас, намертво прикрывающий саму помаду к картонной подложке.

Имеется вся необходимая информация на оборотной стороне:

Необходимая информация, срок годности

Сам футляр вытянутой формы. Изготовлен качественно. Ничего не отваливается и прозрачная крышка плотно защёлкивается, давая гарантию на то, что в косметичке не слетит и ее не перемажет:

Губная помада ЮниLooK с увлажняющим стиком

Фон, где находится помада является моей летней футболкой. Под нее и подбирала оттенок:

Оттенок 03

Стик устойчиво возлежит в своём лоне крепления, в жару не подтаивает и сохраняет внешний вид достойным образом:

Качество на высоте!

Внутри стика виден уходовый бальзам для губ, который при применении смешивается с пигментом самой помады. Не критично!

Что было ожидаемо?

- Во-первых, губы должны быть идеальными по своей текстуре и предварительно отшелушены все корочки/изъяны иначе помада их подчеркнет (слева на фотоколлаже):

Может подчеркнуть все изъяны и несовершенства
- Во-вторых, сам оттенок хамелеонит, уже дело привычное. Так вела себя и помада-блеск в жидкой формуле (туточки глянем).

И в разных комнатах при разном освещении выдает вот такую картину на губах - от теплого персикового с неким подтоном рыжины до тёплого розового. Ну как так!?

Хамелеонит при разном освещении

Да и в самом стике выглядит тем же розовым под солнечными лучами:

Стик с бальзамом для губ

- В-третьих! На моих губах хотя бы не скатывается, лежит достаточно ровным пигментированным слоем, без проплешин. Но! Может западать/забиваться в складки губ.

Финиш действительно оказался сатиновым, но без эффекта влажности. Можно при желании добится и некой приглушенной матовости, предварительно промокнув губы с губной помадой об бумажную салфетку.

Объём губ не потерялся, благо.

Стойкость меня полностью удовлетворила тем, что вполне себе не ползет за контуры моих неровных возрастных губ при болтологии. Можно и без контурного карандаша обойтись. До перекуса могу смело ее выгуливать.

А коли уж покушаю супчика, то и позорище не создает. Сходит и съедается не размазываясь по лицу:

Слева капитально поела ухи

Демакияж проходит без поиска специальных средств для удаления пигмента. Обычной салфеткой провела по слизистым губ и вуаля!

Белой плёнки при смыкании губ не создает, губы не сушит!

А какова отдушка? Гурманы сластены точно обзавидуются. Десертный, вкуснючий! Пахнет жирненьким пломбиром с ванилью. Тот, что в детстве поедала тоннами.

Цена приобретения:

Цена приобретения

Повторно скорее всего не приобрету. Так как хочется более яркого оттенка.

Достоинства
  • Интересно преображается в зависимости от освещения
  • Качество на высоте!!!
  • Не сушит слизистую губ
  • Обалденная отдушка!
  • Цена приобретения
Недостатки
  • Указала в отзыве
LelkaAbramovichрекомендует
30.06.2024
Неплохая помада, да и бюджетненько выходит)
30.06.2024
Хорошая помада Smile
01.07.2024
За 149 рублей приличная помада.)
03.07.2024
Красивый оттенок у помады
06.07.2024
Хорошие оттенки.
09.07.2024
По-моему, помада хорошо на Вас смотрится.