Опубликовано 24 Май, 2016 - 14:51

Добрый день Smile

Совсем недавно приобрела себе очередного помощника на кухне - электрическую сбивалку от компании Fissman.

Эту прекрасную сбивалку невозможно было не заметить, очень приятная и одновременно яркая, она не дала пройти мимо. Вообще вся продукция этой фирмы отличается очень интересным и ярким дизайном, так и хочется приобрести абсолютно все Smile

Вот и я не смогла не приобрести ее

Как и принято у таких компаний, все упаковано просто отменно.

С обратной стороны коробочки есть опять же информация о производителе и особенностях в использовании.

Сбивалка очень приятно лежит в руке, изготовлена из пластика и силикона. Ею очень удобно пользоваться , так как она беспроводная.

Работает от 4-х пальчиковых батареек формата 3А. Вставляются батарейки в заднюю часть сбивалки, которая откручивается. Батарейки, естественно в комплект не входили, хотя могли бы .

Благодаря силиконовым краям у венчика, на стенках посуды не остаются остатки. Сам венчик тоже отделяется от ручки, для удобства мойки.

В общем этим беспроводным чудом я очень довольна , отлично работает и имеет прекрасный внешний вид

Это чудо техники очень даже советую к приобретению. Обошлась мне эта покупка где-то в 950 рублей. По нынешним ценам не считаю дорогим приобретением. Конечно ,придется потратиться на батарейки и не раз.... Но ведь никто не отменял заряжающиеся батарейки ( не помню как они называются).

В общем девушки все делается для нашего удобства Smile

Всем спасибо за внимание и комментарии!!!!

Smile

Достоинства
  • На батарейках
  • Удобно пользоваться
  • Цена в пределах нормы
Недостатки
  • Нет батареек в комплекте
cami-camiрекомендует
Отличная вещь! в хозяйстве нужна каждой женщине Wink
24.05.2016
О, вот это классная штука! Laughing out loud
очень удобный помощник Smile
24.05.2016
Даже не подозревала, что обычный венчик может выглядеть так стильно Cool
24.05.2016
Я на батарейках такие вещи даже и не рассматриваю Crown
Довольно нужная вещица))
Какая симпатичная штуковина!!! Laughing out loud
24.05.2016
Нужная штука! И главное беспроводная )
типа блендера, только попроще
24.05.2016
Хорошая штучка на кузне, а аккумуляторные батарейки станут хорошей подмогой для девайса. Smile
24.05.2016
у меня такая же сбивалка) подарок свекрови) первое время очень активно ей пользовалась - я омлет люблю на завтрак готовить, вот ей хорошо он взбивался, пышненько так) но как батарейки закончились, так я о ней и позабыла, лежит теперь бедняга в столе в компании подобного товарища из икеи - взбивателя пенки для капуччино Big smile
24.05.2016
Сбивалка? Странно, что она так названа производителем — как будто ей что-то сбивать нужно) Интересно, чем слово "взбивалка" ему не угодило? Laughing out loud
24.05.2016
Oлиса и я об этом подумала Laughing out loud ладно хоть не сбривалка Big smile
24.05.2016
Papatya, и на том спасибо Big smile
24.05.2016
Отличный помощник на кухне)) а где такую приобрели если не секрет? Wink
24.05.2016
ох ну Вы тут и устроили девчули Big smile , сбривать кого-то собрались Big smile
24.05.2016
sova2021, да совершенно в любом магазине бытовой техники или по инету можно заказать Smile
24.05.2016
cami-cami, простите, мы нечаянно Big smile
Oлиса, за что ? Весело ведь Big smile Посмеялась от души Smile
24.05.2016
у меня уже началась додумки на эту тему а-ля: "Пойду-ка я сбривалкой яйца подготовлю для любимого утреннего омлета" Laughing out loud
26.05.2016
Ой, мне бы такой "венчик" пригодился Smile
27.05.2016
Еще и безпроводная - прелесть!
15.06.2016
а я вот как-то либо вручную сбиваю, либо лезу за миксером. эта штука, как я поняла, нечто среднее, да и проводов нет, что очень удобно Smile не мешало бы приобрести Smile