Опубликовано 2 Февраль, 2021 - 18:47

542 рубля

Каждый родитель задумывается о развитии своих детей. Но к раннему развитию нужно подходить с разных сторон, использовать разные источники информации.

Издательство Робинс создает отличные детские пособия с узнаваемым дизайном. Мы приобрели также книжку с наклейками, но отзыв о ней будет немного позже. Могу сказать, что мне нравится))

У книжки страницы из плотного картона, окошки с первого раза открываются достаточно тяжело, но тут вы в любом случае будете помогать ребенку) Под каждым окошком вы увидите рисунок, либо надпись. конечно, окошки с надписями немного не к месту в таком возрасте, но они есть)

Задания разнообразные, например, надо найти всех животных в комнате на правой странице. На странице слева можно себя проверить) Или нужно найти какому животному с картинки принадлежат рога на окошке.

Кто-то может поставить этой книге минус за нереалистичные рисунки. Действительно, иногда даже взрослому сложно догадаться, кто нарисован) Но от этого не становится менее интересно, все животные есть в окошках с рисунком и подписью. Лично я считаю, что нужно уметь узнавать собаку и на улице, и в любой иллюстрации.

В книге заявлено 100 окошек и 100 животных. Не пересчитывала, но думаю так и есть) На последней странице приведен большой список всех зверей, указанных в книге)

В общем, я рекомендую книгу к покупке. Покупали 2 (одну в подарок) себе в магазине Бубль Гум, друзьям на wildberries. Цена была примерно одинаковая, около 540 рублей.

Все указанные недостатки существенными не считаю, поэтому указывать не буду) мнение субъективное. Отзывы на wb в основном положительные:)

Достоинства
  • Аккуратная, яркая, запоминающаяся
  • Качественный крепкий картон
Юля Самойлова_2017рекомендует