Опубликовано 21 Август, 2020 - 17:19

месяц или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Давно искала хорошую пилочку для ног, чтобы хорошо очищала и не развалилась после первого применения.

Приобрела пилочку от бренда Тимбэ. Дизайн симпатичный, толщина пилочки примерно 7 мм, двухсторонняя. На пилочке надпись "из Сибири с любовью". Есть отверстие для подвеса.

1. Хорошо очищает, просто идеально).

2. Прочная и удобно держать в руке.

3. Абразив качественный,не стирается после 1 применения, комфортный.

4. Не дорогая.

5. Красивый дизайн, сделана из дерева.

Пилочка отличная рекомендую ее!

Покупала здесь [ссылка]

Достоинства
  • Дизайн
  • Прочная
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Нет
irinka_vorobeva_88рекомендует
  • 04.05.2018 - 16:00
    Пилка из нержавеющей стали от Oriflame
    Здравствуйте!!! Сегодня я вам расскажу о Двусторонней пилке для ног от Oriflame (код 29918). Обычная цена в каталоге - 350 руб. Купила я эту штуковину в каталоге 52018 за 189 руб. Пилок в доме много не бывает) К тому же я нахожусь в вечном поиске чего-то лучшего... Пилка, в принципе, ничего так.
  • 06.05.2018 - 16:52
    отличаются от остальных очень хорошим качеством
    Данные пилочки очень просты в применении и я думала, что они мало чем отличаются от похожих (сейчас их огромное множество). Ранее брала вот такой удобный брусочек-пемзу этой марки и осталась очень довольна.
  • 22.05.2018 - 08:45
    Самая лучшая пилка для ног, которая у меня была
    Проблема с потрескавшейся кожей пяток встала передо мной несколько месяцев назад. Состояние здоровья было таково, что вся кожа была практически обезвожена, сухой воздух в квартире зимой. Результат был просто аховый... И никак я не могла с этим справиться...
  • 👣Ваши пятки царапают линолеум и рвут одеяло? Давно ищите пилку, которая не будет нежно гладить? Двусторонняя пилка для ступней с Алиэкспресс!
    Добрый день! Хочу поделится своим открытием с али-пилка для пяточек! Характеристика с сайта   Внешний вид Была в прозрачной упаковке. Размер: длина: 25,5 см, ширина: 5,5 см, высота: 1 см. Сама основа сделана из дерева. А на неё с двух сторон наклеена песочная бумага (так написано у продавца).
  • 07.05.2019 - 10:33
    Прекрасный аксессуар для быстрой и качественной обработки стоп.
    Привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о замечательной новинке Faberlic, которую высоко оценили в моей семье: ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ : Много лет мне служила подобная пилка от Avon, пока совсем не износилось абразивное покрытие. Поэтому новинка Faberlic пришлась очень кстати.
  • 10.08.2016 - 11:40
    А вы хотите иметь идеальный педикюр? Заходите, поделюсь секретами, о которых знают далеко не все!))
    Добрый день, девицы- красавицы!) Недавно смотрела советы одной женщины- энерготерапевта, так вот она сказала, что ножки у девушки должны всегда быть в идеальном состоянии, ибо мужчины получают энергию из космоса, а мы с вами из земли, а по той самой земле мы топчемся именно ножками.
  • 28.04.2019 - 11:02
    От пилы и ногам большая польза может получится. Противопоказания, применение, результат, плюсы и минусы
    Доброго времени суток! Вопросам ухода за телом и особенно за лицом, я уделяю много внимания. Однако так получилось, что зимой я не разу не использовала ухаживающую косметику для ног, а конкретнее для стоп. Можно представить, что из этого получилось.
  • 04.12.2013 - 22:25
    Волшебная вещица была...изменила отзыв через два мес. использования
    Сначала ощущения от товара были такими. Терка для ног стала для меня настоящим открытием. Страдаю катастрофической нехваткой времени (две маленькие дочки), а ножки любят ванночки, отпаривание и всякие такие процедуры.
  • 29.03.2013 - 21:49
    отличная тёрка для педикюра + фото
    Эта тёрка для ног у меня уже довольно давно - года два точно, и совсем не изменила свой внешний вид и не потеряла качество. Я приятно удивлена. Потому что раньше подобные тёрки стирались буквально за год.Металлическая тёрка у меня, конечно, тоже есть, но я её не люблю) Мне больше нравится именно…
  • 29.11.2021 - 11:35
    Гидромассажная ванночка для расслабления и массажа ног с пузырьками и подогревом
    Решила я себе устроить месячник ухода за ногами, точнее за стопами. А то кожа стала на пятках да и вообще жесткая, появились заломы (будущие трещины) и вообще. Использовала для ухода крема и бальзамы. А тут решила приобрести и гидромассажную ванночку.
  • 20.01.2022 - 18:59
    Рискую быть освистанной, но все же выскажу непопулярное мнение - спарклы денег своих не стоят. Оттенки 6, 12, 13, 21, 23, 24
    Всем привет! Я уже давно засматривалась на спарклы от Bernovich , но все никак не решалась на покупку - теней-сияшек у меня и без них полным полно. Но ютуб-обзоры делают свое дело - посмотрев с десяток хвалебных видео, я прикупила 6 оттенков, о чем, откровенно говоря, сейчас жалею.
  • 27.11.2021 - 23:00
    Детокс-патчи, похоже, реально работают
    Как человек, немного знающий анатомию, я всегда считала, что чистить организм можно через кишечник и печень, ну максимум ещё парясь в бане, и то если регулярно - но вот эти заигрывания с китайскими патчами для ног всегда проходили мимо меня.
  • 15.01.2022 - 03:29
  • Если вы много сидите. Если вы много стоите. Если у вас отеки. Если есть целлюлит... Семь бед - один ответ. Наконец-то он у меня есть!
    Спойлер для тех, кто сомневается: а работают ли такие массажеры. Включила его, разместилась за сериальчиком и... Через 15 минут не выдержала - побежала избавляться от той жидкости, которую он выгнал из моих ножек... К концу сеанса еще раз...
  • 21.11.2021 - 10:11
    Розы снаружи, розы внутри - все как мне нравится! 🌸 Красивые, удобные и эффективные носочки с чудесным ароматом роз!🌸 Я бы повторила!
    Хочу опять вам рассказать о маске, но на этот раз не о тканевой и не об альгинатной, а о новой для меня - маске-носочках для ног! Давно я хотела попробовать что-то подобное, ещё и отзывы на разные такие маски стали часто попадаться, поэтому делая заказ в магазине корейской косметики я тоже решила…
  • 07.12.2021 - 16:08
    Шкура слазила как со змеюки на следующий же день.
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом о своей недавней находке - пилинг носочках Putimi foot peel mask nutritive and moisturizing. Ранее я уже пользовалась носочками подобного плана от других фирм и мне есть с чем сравнить.   Цена была 125 рублей. Я покупала поштучно на сайте сима-ленд.
  • 16.12.2021 - 02:43
    Моя прелесть и секрет долгих зимних прогулок))
    Зимой у меня ужасно мезнут ноги и руки, так что на длительные прогулки я приспособилась к одноразовым грелкам. Честно говоря, как по мне, так это изобретение сравнимо по значимости теплому сиденью на унитаз. Вот вещь просто наикрутейшая! В общем, рассказываю.
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 06.01.2022 - 01:04
    Трое ножниц почти по 1000₽ каждые. Почему теперь я не хочу брать в руки Зингер и Сталлекс и чем они понравились лично мне?
    Я долго искала ножницы. В моих руках побывали многие. Любимчики мастеров от сталлекс - эксклюзив, зингер 1303, какие то от сильвер стар. Но все было не то. О них не расскажу так как отправила в мусор, но расскажу своё мнение.