Опубликовано 19 Март, 2022 - 07:30

570 руб.

Приветствую!)))

Давно дочке подарили сертификат в Рич Фемели и так как уже прошел год,необходимо было его потратить. Мы долго ломали голову,что же стоит взять для дочки там и набрали кучу всякой мелочи, вот как раз и книга в том числе.

Моя дочка любит книжки, в основном беру ей eva материал книжек,но есть и такие. Это наша первая музыкальная,мне она прям в магазине сильно приглянулась и решили взять.

Дочь любит котиков,поэтому песни слушает с удовольствием.

Итак, на момент покупки цена за книжку была 470 руб., я считаю,что дорого,но так как оплата была по сертификату,то решили взять.

Книжка не обычная, а поющая))) В ней есть три песни. Больше всего пользуется спросом первая, главная песня котят.

Сбоку есть три звездочки, а в них незаметные кнопки. Вообще смотрится книга дорого,но таковой она и являетчя, как по мне))) Сейчас собирать библиотеку для детей довольно накладно))) Но так как книга все таки музыкальная,яркая и необычная,то гундеть по поводу стоимости не буду)))

Она для совсем малышей,так как история короткая,страничек мало. Но ярко и красиво нарисовано все, я довольна и дочь тоже))) Она сама листает книгу,ей это удается легко за счкт плотных страниц.

Батарейки можно будет заменить,что меня радует😅 Но мы часто слушаем песни и пока ттт батарейки не приуныли.

Покупкой я довольна, если встречу еще из этой серии,то приобрету😊

Другие мои отзывы на детские товары можно посмотреть тут.

Остальные мои отзывы на различные темы можно прочитать здесь.

OlaFloraрекомендует
19.03.2022
Хорошенькая книга)
Мои дети очень любят этих котиков)
Мои дети очень любят этих котиков)