Опубликовано 21 Июль, 2015 - 09:04

Долго-долго выбирали шезлонг-качалку детке, и после многонедельных размышлений я все таки остановила выбор на этой модели, т.к. была задача вложиться в 100 долларов и при этом иметь кресло-качалку с мобилем, музыкой и автоматическим качанием + работа от сети. Я конечно понимала, что это будет не Чикко и не Тайни Лав, т.к. в такую сумму я хорошую известную фирму не вложу. Ну да и фиг с ним. У нас парта есть Bambi у старшего, вполне хорошая, поэтому решили брать качельки этой фирмы. У нас модель 1540-2-2, там еще один огромный плюс - съемное кресло-качалка.

Теперь по нашей конкретной качалке. Все отлично работает, от сети классно качается, мобиль от батареек. Минусы - это качество сборки - есть небольшие несовершенства (на фото показала стыки на пластике вверху), но на работе это никак не сказывается, качелька отлично выполняет свою работу, несколько раз снимали и обратно надевали шезлонг - все отлично, ничего не поломалось и не отвалилось. Конструкция выглядит не очень прочной, при подвигании немного шатается, но она и легкая, что идет в плюс - можно не разбирая перенести их одной комнаты в другую (что часто делалось!).

В плюсы - наличие москитки (актуально для тех, кто живет в частном доме, можно на улице ребенка оставить спать ну или на балконе и накрыть этой сеточкой, мухи не помешают), столика (можно использовать как стульчик для кормления а также класть туда игрушки и т.п.), работа от сети, мобиль, раскладывающийся съемный шезлонг, мелодии, звуки природы, 5 скоростей, таймер... ) Есть пульт управления - можно включить белый шум не ставая с постели))).

В целом - на свои деньги - прекрасная вещь! Хоть ииногда теперь руки свободны!)

Достоинства
  • 3 уровня наклона спинки
  • 5 скоростей укачивания
  • Легкая конструкция
  • Мелодии и звуки природы
  • Наличие мобиля
  • Потенциальная легкость сборки
  • Работа от сети
  • Столик, москитка, пульт управления
  • Съемное кресло-шезлонг
Недостатки
  • Есть неровности в пластиковых элементах
Игоревнарекомендует