Опубликовано 24 Январь, 2021 - 12:32

85,48 р.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня я с больной темой 😁

О защите пульта хочется поговорить.

Если дома дети, которые устраивают порой полёт пульта и берут грязными ручками его же , то эта защита вам точно нужна! Здесь даже без разговоров... Нужна и точка!!!

Я даже взяла сразу два чехла!

Цена небольшая, для подстраховки можно взять.

Причём же здесь полеты и защита в виде чехла скажете вы? И будете правы!

Конечно же, от ударов он не защитит это хрупкое устройство, но кнопочкам отлететь не даст, это точно!

У нас давно проблема с одной кнопочкой, она давно не держится на своём месте и мы все чаще устраиваем поиски этого мизерного куска всей семьёй. А этот чехол отлично удерживает все на месте, ведь он очень плотно облегает весь пульт. Нашим мучениям пришёл конец!

Плотно облегает

Да, с размером я немного прогадала. Мне нужен был ( по моим кривым измерениям) чехол на пульт длиной в 17,5 см. Но ясное дело такого размера не было ( это меня не удивило даже🤦‍♀️), искала я искала и решила взять побольше, ведь размер на 0,5 см лишь отличается 😁.

Естественно он оказался немного великоват, так что размер 17 см мне отлично подошел бы....

Из-за этого отверстие для вставки пульта немного топоршится с одной стороны, но не мешает.

Материал силикон, верхняя часть глянцевая, а нижняя матовая.

Вот здесь хорошо заметны эти отличия сторон

Приходит чехол в пакетике обычном, мне все посылки ( а это три пульта, причем один из другого магазина) вложили в одну посылку.

Все отверстия, а именно одно - соответствует!

Натянуть его было немного сложновато, ведь он садится плотно. Но я справилась.

За месяц использования не пожелтел и не изменился ни на йоту. Прошёл проверку временем, так скажем.

На счет защиты от пыли и всякой бяки (в том числе и жидкости) защитная роль итак ясна. Ваш пульт теперь будет чистеньким, кнопочки не сотрутся...

Заменить батарейки не составит труда
Силикон держит форму

материал- силикон

модель - Y

размер- 180 мм × 45 мм.

цена - 85 рублей

доствка - бесплатная

Вариантов на страничке много, сойдут под любой пульт любого назначения.

Довольна приобретением!

Рекомендую ❗➕

Достоинства
  • Защита для пульта
  • Надежная защита от влаги и пыли
cami-camiрекомендует
24.01.2021
Чего только на придумают) нам и без него хорошо смотрится Laughing out loud
24.01.2021
Это здорово!😄
25.01.2021
На али чего- только не найдёшь Smile
29.01.2021
И это уже не удивляет Smile
Очень полезная и актуальная вещь! Где же он был когда старший мой сыночик откусывал кнопки:)
29.01.2021
Big smile чего только с пультом не происходит.
06.02.2021
Действительно, пульты это больная тема))) хорошая защита!
06.02.2021
Надо и на свой поискать Smile