Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 08:15

Мы в семье звхотели попробовать зубные щетки с Китая, и прочитав кучу положительных отзывов на сайте Алиэкспресс о них, решили заказать. Покупали у этого продавца, но мне он не очень понравился, так как не выходил на связь, и трек код указал мне не правильно, поэтому посылку не было возможности отследить.

Щетки пришли в Казахстан спустя два месяца, но слава Богу дошли, думала уже не получим мы своей новинки.

Ну что хочу сказать, щетки очень мягкие, и правда, ручка у них гнется, но не так, чтобы было сложно ей чистить зубы, нет, абсолютно нормально.

Конечно, если посмотреть на нее, то вид не супер пупер, видно что дешевые, зато хорошо справляются с поставленной задачей, чистят отлично..

Когда я первый раз почистила ей зубы, то сильно повредила десна, и у меня бежала кровь, так как у ней щетинки разной длины.

И те, которые сильно выступают, немного колкие, но это только при первом использование, потом, они становятся мягче и не вредят десна, именно эти выступающие ворсинки хорошо очищают самые трудные места в зубах.

Посмотрим что с ними будет через месяц.

А так, рекомендую.

Берегите свои зубы и не забывайте чистить их утром и вечером!!!

Достоинства
  • + недорогая цена
  • Очень хорошо чистит зубы от налета
Mudrayрекомендует
  • 19.09.2016
    Добрый день! Я никогда не придавала особого значения такой вещи, как зубная щётка. Покупала самые обычные, никогда не экспериментировала. Но однажды проверяя раздел "Горящие товары" на Алиэкспресс, я увидела там набор из четырёх угольно-черных зубных щёток всего за 60 руб. Т.к.
  • 21.02.2017
    Эти зубные щетки с Aliexpress привлекли моего супруга черной щетиной и он решил, что мы обязаны их попробовать, тем более, что цена в 115 рублей за 4 щетки не обанкротила бы нас. Итак, заказ пришел в течение месяца, трек не отслеживался.
  • Заказала я на Алиэкспресс эти щетки, уж очень хотелось их попробовать. Тем более пишут что щетки угольные,с антибактериальным покрытием, и цена(!!!) всего навсего 75 рублей за 4 щетки!!! Пришли довольно быстро,пару неделек всего. Я даже не ожидала что муж проявит такой интерес к этим щеткам.
  • 25.02.2021 - 11:10
    Набор разноцветных зубных щеток дешевле, чем в любом эко-магазине
    Уже не первый раз покупаю бамбуковые зубные щетки на Aliexpress. Увидев однажды, что там они стоят на порядок дешевле, чем аналогичный товар в эко-магазинах, я купила два набора по 10 штук и за год они как-то быстро "разошлись".
  • 02.04.2021 - 14:06
    Исповедь человека, связавшего свою жизнь с медициной. Как правильно выбрать зубную щетку? Расскажу на примере PESITRO Ultra clean 3980 super soft. ❗️ТОП 5 ошибок в уходе за полостью рта.❗️
    Доброго времени суток, читатель! Гигиена полости рта - это одна из самых важных тем, которая должна подниматься в жизни каждого человека! Ведь именно ротовая полость является местом большого скопления патогенных и условно - патогенных бактерий.
  • 02.04.2021 - 16:42
  • 27.03.2021 - 14:04
    Рубрика: посылка из Китая | Отличная зубная щеточка с мягкой щетиной, пятью режимами очистки и тремя сменными насадками за недорого. Делюсь опытом использования.
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   С товарами Aliexpress у меня в разный период времени были разные отношения: от любви до ненависти и снова к любви. Отзыв о том, почему у меня была ненависть к Aliexpress можно прочесть вот тут .
  • 19.02.2021 - 18:12
    Три года безвылазной носки и сколько ещё впереди? как из неуютной вещи куртка переросла в самую любимую и незаменимую. Вечная классика с алиэкспресс в необычном формате и ярком цвете!
    Доброго времени суток! Наконец добралась до рассказа о своей любимой куртке, которую заказывала на али еще три года назад, когда почти все поголовно ходили в таких моделях аля зара.
  • 18.02.2021 - 20:28
    Моя мазохистская ночная жизнь: помогает ли справится с сильными болями и как выжить после?
    Начнем с начала. Наш организм есть целая и цельная система. Ему нужен сон и пища для адекватного функционирования, корректные условия для сна. Дискомфорт приводит к напряжению, оно как следствие выдает реакцию в мышцы. Ну это так - для осознания всей сути дела.
  • 16.02.2021 - 15:58
    6 критериев выбора детской зубной щетки. 32 жемчужины для трехлетнего малыша – опыт использования, достоинства, а также свойство, которое приводит ребенка в восторг.
    Здравствуйте!   Как сохранить здоровье зубов у ребенка первый вопрос, который возник у меня, когда у моего малыша появились молочные зубки. За свою жизнь я усвоила два основных момента это ежедневная гигиена зубов, а также ограничение в сладостях, которые способствуют развитию кариеса.
  • 08.05.2021 - 00:03
    🦷Я перепробовала много зубных щеток: Curaprox, President, Colgate, Oral-B, но я даже не могла представить, что в фаворе у меня будет "Красная цена"! Стильная черная щетина, оптимальная жесткость и бюджетная цена в 20 рублей🦷
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о зубной щетке средней жесткости от марки "Красная цена".     Место покупки: Пятерочка Цена: 19,90 рублей   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Щетка продается в пластиково-картонном блистере с весьма узнаваемым красным …
  • 01.03.2021 - 11:33
    Нужна ли силиконовая зубная щетка? Если от Faberlic, то не нужна. Но раз уж купили, найдем ей новое применение
    Эти зубные щетки я купила уже очень давно. Почти сразу, как они появились в компании Faberlic . Начитавшись про достоинства силиконовых моделей зубных щеток, сразу ухватила аж 4 штуки. Благо, цена вполне доступная. И внешне они показались привлекательными .
  • 08.05.2021 - 02:06
    Это сказка? Или все на яву? С приобретением электрической щётки от Polaris я наконец-то ощутила, каково это идеально чистые зубы 🦷 У меня вопрос, и как я раньше без неё жила?
    Всем привет Я давно мечтала приобрести себе электрическую зубную щётку, да как-то все ни как руки не доходили. У меня был опыт использования электрической щётки, но правда бюджетной. Но у меня с ней не очень сложилось, я её мужу отдала, ему нравится. А мне что-то было все не то, да не так.