Опубликовано 31 Март, 2017 - 09:41

Привет всем, ой как же давно я не писала для своих любимых читателей...

Наконец-то вырвалась свободная минутка и я решила написать отзыв на Накидку с рукавами Особый вечер от Oriflame.

Начнем обо всем по порядку.

Качество

Отличное, швы ровные. Претензий нет.

Фасон

Стандартное болеро, которое подойдет девушкам от 42 до 52 размера (примерно).

Информация от производителя:

Накидка-болеро свободного покроя из черной ткани с нитью золотистого люрекса – прекрасный компаньон к вечернему топу, блузке или платью.

Размер

Универсальный, замеры 124*31 см. Подошел прекрасно на мой 48 размер.

Рукава достаточно длинные.

Материал

92% полиамида + 8% люрекса, прекрасный мягкий к телу материал.

Очень красиво переливается, особенно на солнышке и при свете софитов.

Со вспышкой

Без вспышки

Повод одеть

Болеро подойдет в к любому вечернему образу, шикарно дополнит любой наряд: будь то платье или топ в сочетании с юбкой/брюками/джинсами. ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДЕТ ДЕВУШКАМ С ПОЛНЫМИ РУКАМИ. Если например вы стесняетесь своих рук и все еще работаете над собой, но так хочется одеть любимое платье без рукавов - БОЛЕРО СТАНЕТ ИДЕАЛЬНЫМ ДОПОЛНЕНИЕМ/РЕШЕНИЕМ.

Стоимость

Мне болеро обошлось всего в 400 рублей. Купила на распродаже. За такое качество отменная цена.

Артикул

28611

Еще одно заявление от производителя:

Создать эффект мерцания звезд будет не трудно благодаря мягкой струящейся ткани с золотистым мерцанием.

Абсолютно согласна с каждым словом! В образе с таким болеро любая девушка будет мерцать как звезда! Прекрасных романтических вечеров, девчули!

Достоинства
  • Недорогое
  • Очень красивое
Olessya85рекомендует
31.03.2017
Сегодня только о вас вспоминала, думала куда пропали...
31.03.2017
Laughing out loud спасибо большое за ваш интерес Big smile У меня еще есть отзывы в процессе Stare