Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 27 Ноябрь, 2014 - 16:02

Решили с сестрой хорошо провести вечерок, давно не встречались, так сказать "душевно". И в один из темных, уже морозных дней, заглянув в магазин, купили еды к ужину и вот это виноградное белое полусладкое игристое вино Baron d'Arignac.

На выбор было много разных, и полусухое, и сухое, мы решили взять по-старинке "Medium Sweet".

Дома предварительно его охладили, к вину у нас были фрукты и сырная нарезка.

Пробка в бутылке деревянная, но для меня (как профессионала по открыванию шампанского) это не было проблемой. Но не в этот раз...пробка у меня просто оторвалась...не долго думая, я достала ее штопором Big smile

Аромат вина - прекрасный, легкий, игривый, не бьёт спиртом)) Газиков не так много как в шампанском, и это плюс))

Цвет - золотистый, насыщенный, вкус - сладковатый, не приторный, хочется пить и пить его)))

Крепость этого игристого напитка 9-11%, калорийность 85/100 грамм.

Еще написано, что Французское вино)) (якобы материал из Франции, а изготавливают в Беларуси))) ладно, уж поверим, что пьем напиток по французским технологиям))

В целом мне понравился и вкус, и цвет, и аромат - с таким Бароном не стыдно и в гости завалиться)))

Рекомендую Laughing out loud

Стоимость около 5 у.е (всего лишь))

Достоинства
  • +дешёво
  • Красивая бутылка
  • Приятный вкус
  • Тонкий аромат
Юлечка Машковарекомендует
27.02.2015
Надо попробовать, люблю белое Smile
Советую)) Оно легкое и мне нравится, что больше похоже на вино, чем на шампанское (хотя газы есть)
09.06.2015
Мне доводилось пить простые вина этой марки, не игристые.
Вроде бы тоже были не плохие.