Опубликовано 25 Июль, 2022 - 06:00

несколько дней
    258 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток всем заглянувшим. Продолжаю знакомиться с брендом чистая линия. Вот здесь я писала об интернет магазине Чистая линия , здесь я тестировала кешью жареный с медом и кунжутом

Сегодня мне бы хотелось вам рассказать о миндале в молочном шоколаде. Все в нем прекрасно, кроме цены Smile, пачка 100 гр стоит 258 руб. На семью такой пачки точно будет мало.

Но зато миндаль очень полезен для нашего организма за счет своего природного состава

Он считается прекрасным источником кальция, железа, магния, фосфора и калия. В нем много витамин группы В (В1, В2, В3, В5, В6, В9), а также токоферола (витамина Е). Миндаль полезен для сердца и сосудов, так как он содержит множество ненасыщенных жиров, аминокислот и минералов. Орешки богаты растительными флавоноидами, которые активизируются при помощи витамина Е

Срок хранения 6 месяцев (на мой взгляд это немного и это радует) при температуре 15-20°С и относительной влажности воздуха не более 75%.

В составе ничего необычного:

Состав: ядро миндаля цельное жареное.

Молочный шоколад: сахар, какао тертое, масло какао, молоко сухое цельное, молоко сухое обезжиренное, эмульгатор лецитин (соевый), ароматизатор ванилин.

Все орехи целые, поломанных нет, а все потому что орехи хорошо упакованы. Через небольшое окошко в коробке прекрасно видно как выглядит продукт. Орехи в такой упаковке удобно взять с собой в дорогу или на прогулку. Коробочка с обратной стороны хорошо закрывается, ничего не рассыплется.

А продукт великолепен: орехи свежие, не прогорклые. Шоколад действительно молочный, хорошо тает во рту и оставляет прекрасное послевкусие. Очень нежный шоколад, но тает уж очень быстро.

Орехи не испорченные, прекрасного нежно-кремового цвета. Прекрасно можно раскусить орешек и не поломать зубы Smile

Миндаль в молочном шоколаде прекрасное лакомство и влюбляет в себя с первого раза, да к тому же это и полезный продукт. Обязательно его попробуйте!

Достоинства
  • Вкусный шоколад
  • Свежие орехи
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Дороговато
lawyer_yaрекомендует
25.07.2022
состав глазури отличный - шоколад!!! такое можно пробовать Big smile
25.07.2022
Обязательно! Smile
27.08.2023
Обожаю такие орешки 😍
27.08.2023
Я сама такие обожаю просто Smile