Опубликовано 31 Июль, 2021 - 21:00

1499 (со скидкой 499)

Всем приветик!🌺🌸🌺

Сегодня пойдет речь об одном из любимцев моей небольшой коллекции Виктория Сикрет.

Небольшая коллекция моих лосьонов ВС

🌸А именно о таком красавце:

🌸Описание Victoria's Secret PINK Fresh & Clean Chilled с сайта:

Лосьон для тела Victoria's Secret PINK Fresh & Clean Chilled идеально дополняет основной аромат коллекции. Лосьон питает кожу, обеспечивая необходимое увлажнение. При регулярном использовании ваша кожа будет бархатистой, гладкой и невероятно мягкой.

🎀🌺🌸🌺🎀

Запредельная энергетика запаха пронизывает все существо и не оставляет равнодушным. Это любовь, которой не суждено исчезнуть. Адресован девушкам с озорными искрами в глазах. Средство для тела превосходно освежает, задает ритм жизни и влюбляет при первом вдохе.

Аромат молочка нежный, утонченный, не приторный, а кисло-сладкий. В аромате правда чувствуется яблоко с кислинкой. Но все же основными нотами является замороженная орхидея и морозная свежесть. Так же аромат дарит ощущение свежести, морской воды. Аромат и правда имеет сложную структуру. Все это ощущается на кисленькой подложке.

Аромат прекрасен! Я думаю, сможет покорить очень многих. И тех, кто не любит яркие, слааадкие ароматы лосьонов и мистов ВС.

Но одним красивым запахом молочко для тела не ограничивается. Оно имеет хороший увлажняющий эффект. К слову, я очень часто пользуюсь кремами для рук и ног, т. к. у меня постоянное ощущение сухости. Когда я наношу данный лосьон, я на пол дня могу забыть о креме для рук!

Ко всем прекрасным действиям данного средства можно отнести и шикарную милейшую упаковку!

Она ярко розового цвета, к низу становится белая. По тубе имеются блестящие голографические вставки и рисунки (на оборотной стороне упаковки). В верхней части упаковки располагается название серии и самого молочка.

Состав и остальная информация о молочке

Надо сказать, что крышка и дозатор у ПИНК отличается от классических лосьонов ВС. У обычной серии нет батч-кода на крышке.

Крышечка классических коллекций ВС

Крышка PINK с батч-кодом

Дозатор отличается от классической коллекции ВС

В общем! Рекомендую попробовать данное молочко абсолютно всем! Надеюсь, оно вам понравится)) Отлично подойдет в качестве подарка (тем более оно довольно часто попадает на скидки!)

🌸Мои отзывы на другие лосьоны ВС:

тык🥰

и сюда тоже тык🍀

🌸💕🎀💕🌸💕🎀💕🌸💕🎀💕🌸💕🎀💕🌸💕🎀💕🌸

Не прощаюсь 🌸💕

Достоинства
  • Аромат
  • Красивейшее оформление
  • Объем
  • Часто бывает на скидках
Недостатки
  • Цена без акций
KrisKraisрекомендует
31.07.2021
Я тоже какое-то время тащилась, пока не посмотрела состав. Это нельзя мазать, даже на пятки!
31.07.2021
Не знала, что там что-то ужасное