Опубликовано 25 Февраль, 2017 - 21:28

Когда-то, в другой стране, в другие годы мы для сдачи анализов пользовались кто чем мог. Это были бутылочки из "Детской кухни", баночки из-под сметаны, спичечные коробки. Всё это тщательно мылось, чистилось, еле-еле закрывалось, конечно, и потому анализы не всегда поступали в лабораторию в надлежащем виде и количестве.

С приходом в страну цивилизации, стали происходить перемены и в таком деликатном деле, как сбор и транспортировка образцов биоматериалов из пункта сдачи до пункта назначения.

Вот, знакомьтесь: продукция ЗАО "Перинт" - КОНТЕЙНЕРЫ (баночки) ДЛЯ БИОМАТЕРИАЛОВ.

Эти баночки из ультрачистого полипропилена с градуировкой (с шагом 10 мл).

Хорошо закручивающаяся крышка защищает контейнер от протекания, а также от ингаляционного контакта. Есть баночки 60 мл и 120 мл - универсальные стерильные/нестерильные. Есть контейнер 60 мл - с лопаткой. Продается каждая баночка в индивидуальной упаковке! Они очень просты в использовании и удобны.

По-моему, и пациентам, и лаборантам очень нравится)

P.S.Конечно, от "протечек" никто не застрахован, так что всё-таки внимания требуют ёмкости...)

Достоинства
  • + доступно (есть в любой аптеке)
  • Крышка закручивается хорошо
  • Легкие
  • Не дорогие
  • Разного объёма
  • Чистые
Недостатки
  • Всё-таки нужна осторожность
Любопынаярекомендует
  • 06.01.2017 - 11:04
    НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО! Хотя бы в первое знакомство, ибо уверяю дышать будет просто невозможно.
    Если адски болит горло и першит и тут, и там, Подскажу чем снять симптомы и остаться при деньгах…   Доброго времени суток!   Сегодня я хочу познакомить общественность с одним ОЧЕНЬ эффективным и реально недорогим препаратом, который действительно может помочь в лечении больного горла.
  • 02.05.2015 - 20:19
    Удвоенный размер, отличное качество, идеальная пропитка! Всё было бы идеально, если бы не запах дешёвых мужских духов! Испортили всё!
    Привет всем!   Как-то я решила опробовать влажные салфеточки SENI, которые планировала использовать для своей дочки. Они предназначены для взрослых, а значит, должны быть больше детских И вот, перед очередной поездкой с дочкой в другой город в больницу, я приобрела в аптеке эти салфетки.
  • Inc аватар
    11.02.2021 - 19:56
    Сильный аллергический дерматит на руках. Крем не рекомендую, но посоветую ЭФФЕКТИВНОЕ средство ОТ ЗУДА при аллергии, доступное всем
    Про "Гистан" ничего не слышала, вообще, в аптеку шла именно за антигистаминным, очередным, по совету врача. И, пока ждала своей очереди, глаза наткнулись на полку с антигистаминными препаратами, среди которых было несколько кремов.
  • 09.09.2011 - 19:39
    Как я жила без них раньше! + фото
    Раньше проводила за компьютером немного времени (не более часа в день), теперь уже более полугода сижу за компом 3-4 часа, а то и больше. После всех этих испытаний для моих глазок, с ужасом стала замечать, что зрение стало хуже.
  • 05.09.2018 - 16:00
    Меня вылечим и тебя вылечим. Обожжём и ещё раз вылечим.
    - Здрасьте! - Забор покрасьте!   Приветствую читателей! Небольшое предисловие: Кажется пришло время рассказать о всех своих болячках, поэтому берите стульчик и усаживайтесь поудобнее. Проблемы со спиной начались у меня лет 6 назад, когда я стала вести сидячий образ жизни.
  • 25.01.2019 - 18:36
    Ей, блогеры Айрекоменд! А Вы ГЛАЗКИ ЗАЩИЩАЕТЕ? Самые ДОСТУПНЫЕ очки-нулёвки для работы за компьютером 🤓
    Привет всем!   Вопрос о защите глаз встал остро где-то 3,5 года назад. Я стала замечать, что независимо от монитора, будь то мой ноутбук или компьютер в универе, у меня ужасно пекут и слезятся глаза.
  • 22.08.2015 - 11:37
    Эти очки для работы за компьютером на самом деле снимают усталость глаз
    Как и большинство современных людей, я работаю за ПК в следствии чего провожу много времени перед монитором. В целом все было хорошо, глаза уставали к концу дня, но все было вполне терпимо.
  • 16.09.2018 - 20:41
    Очки для работы за компьютером EYEComp за 2000 рублей - нужно ли верить рекламе, развод или правда помогают?
    С амый простой способ испортить себе зрение это не соблюдать гигиену труда и отдыха для глазных мышц. Из доступных каждому способов, выделяются следующие: чтение книг, газет, журналов при плохом освещении и особенно лежа, когда уровень читаемого текста находится выше уровня ваших глаз, глаза…
  • 30.10.2015 - 00:08
    ♥♥♥ Для малышей и инвалидов ♥♥♥. Большой размер, отличное качество, идеальная пропитка!
    К сожалению, так сложилось, что у нашей семье кроме малышей появились лежачие люди. В таком состоянии кожа становится очень чувствительной, еще более чувствительной чем у ребенка, и она начинает требовать особенного ухода. Во многом это происходит от соприкосновения кожи с мочей.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 29.10.2021 - 09:40
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 24.12.2021 - 05:41
    Трясутся руки, боитесь сделать укол себе и близким? Автоматический инъектор Spasilen поможет! Я в восторге от этого чудо-прибора!
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про автоматический инъектор Spasilen. Для меня существование этого чудо-прибора оказалось просто открытием! И даже сомнения не было, приобретать его или нет. У меня застарелый шейный остеохондроз, периодически бывают обострения.
  • 03.01.2022 - 16:51
    Мыло для бани от бабушки Агафьи покупаю не первый раз. А для чего - расскажу дальше ⤵️ Ну не голову же им мыть!
    Всем добро пожаловать ! Сегодня расскажу о средстве, которое сочетает в себе уход как за телом, так и за волосами (по предположению самого производителя). Про бабушку Агафью думаю слышали многие. Эта косметика взорвала рынок лет 20 назад если не больше. И до сих пор пользуется спросом.
  • 03.12.2021 - 20:20
    ❗️Как я отрастила густые брови из ниток. 10 эффективных практических советов, которые на мне сработали. Фото до и после.
    Здравствуйте, читатели. Сегодня хочется поделиться с Вами своим опытом отращивания своих бровей.   Спойлер Вот так брови выглядят сейчас, если я их ничем не буду подкрашивать: Мои брови на старых фотографиях - это просто шок контент, как из ниток, которых на фото иногда даже не было видно, только…
  • 29.11.2021 - 21:05
    Стоит ли покупать Гриппферон при подозрении на ковид ⁉️ Я пожалела, что не послушала совета→ Не знаю КАК, но он РАБОТАЕТ
    С препаратом Гриппферон наша семья знакома давно. Но как-то раньше я не придавала большого значения лечебным свойствам этого лекарства, считая его чем-то незначительно дополнительным. Без чего вполне можно обойтись.