Опубликовано 25 Февраль, 2017 - 21:28

Когда-то, в другой стране, в другие годы мы для сдачи анализов пользовались кто чем мог. Это были бутылочки из "Детской кухни", баночки из-под сметаны, спичечные коробки. Всё это тщательно мылось, чистилось, еле-еле закрывалось, конечно, и потому анализы не всегда поступали в лабораторию в надлежащем виде и количестве.

С приходом в страну цивилизации, стали происходить перемены и в таком деликатном деле, как сбор и транспортировка образцов биоматериалов из пункта сдачи до пункта назначения.

Вот, знакомьтесь: продукция ЗАО "Перинт" - КОНТЕЙНЕРЫ (баночки) ДЛЯ БИОМАТЕРИАЛОВ.

Эти баночки из ультрачистого полипропилена с градуировкой (с шагом 10 мл).

Хорошо закручивающаяся крышка защищает контейнер от протекания, а также от ингаляционного контакта. Есть баночки 60 мл и 120 мл - универсальные стерильные/нестерильные. Есть контейнер 60 мл - с лопаткой. Продается каждая баночка в индивидуальной упаковке! Они очень просты в использовании и удобны.

По-моему, и пациентам, и лаборантам очень нравится)

P.S.Конечно, от "протечек" никто не застрахован, так что всё-таки внимания требуют ёмкости...)

Достоинства
  • + доступно (есть в любой аптеке)
  • Крышка закручивается хорошо
  • Легкие
  • Не дорогие
  • Разного объёма
  • Чистые
Недостатки
  • Всё-таки нужна осторожность
Любопынаярекомендует
  • 06.01.2017 - 11:04
    НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО! Хотя бы в первое знакомство, ибо уверяю дышать будет просто невозможно.
    Если адски болит горло и першит и тут, и там, Подскажу чем снять симптомы и остаться при деньгах…   Доброго времени суток!   Сегодня я хочу познакомить общественность с одним ОЧЕНЬ эффективным и реально недорогим препаратом, который действительно может помочь в лечении больного горла.
  • 02.05.2015 - 20:19
    Удвоенный размер, отличное качество, идеальная пропитка! Всё было бы идеально, если бы не запах дешёвых мужских духов! Испортили всё!
    Привет всем!   Как-то я решила опробовать влажные салфеточки SENI, которые планировала использовать для своей дочки. Они предназначены для взрослых, а значит, должны быть больше детских И вот, перед очередной поездкой с дочкой в другой город в больницу, я приобрела в аптеке эти салфетки.
  • 09.09.2011 - 19:39
    Как я жила без них раньше! + фото
    Раньше проводила за компьютером немного времени (не более часа в день), теперь уже более полугода сижу за компом 3-4 часа, а то и больше. После всех этих испытаний для моих глазок, с ужасом стала замечать, что зрение стало хуже.
  • 05.09.2018 - 16:00
    Меня вылечим и тебя вылечим. Обожжём и ещё раз вылечим.
    - Здрасьте! - Забор покрасьте!   Приветствую читателей! Небольшое предисловие: Кажется пришло время рассказать о всех своих болячках, поэтому берите стульчик и усаживайтесь поудобнее. Проблемы со спиной начались у меня лет 6 назад, когда я стала вести сидячий образ жизни.
  • 25.01.2019 - 18:36
    Ей, блогеры Айрекоменд! А Вы ГЛАЗКИ ЗАЩИЩАЕТЕ? Самые ДОСТУПНЫЕ очки-нулёвки для работы за компьютером 🤓
    Привет всем!   Вопрос о защите глаз встал остро где-то 3,5 года назад. Я стала замечать, что независимо от монитора, будь то мой ноутбук или компьютер в универе, у меня ужасно пекут и слезятся глаза.
  • 22.08.2015 - 11:37
    Эти очки для работы за компьютером на самом деле снимают усталость глаз
    Как и большинство современных людей, я работаю за ПК в следствии чего провожу много времени перед монитором. В целом все было хорошо, глаза уставали к концу дня, но все было вполне терпимо.
  • 16.09.2018 - 20:41
    Очки для работы за компьютером EYEComp за 2000 рублей - нужно ли верить рекламе, развод или правда помогают?
    С амый простой способ испортить себе зрение это не соблюдать гигиену труда и отдыха для глазных мышц. Из доступных каждому способов, выделяются следующие: чтение книг, газет, журналов при плохом освещении и особенно лежа, когда уровень читаемого текста находится выше уровня ваших глаз, глаза…
  • 30.10.2015 - 00:08
    ♥♥♥ Для малышей и инвалидов ♥♥♥. Большой размер, отличное качество, идеальная пропитка!
    К сожалению, так сложилось, что у нашей семье кроме малышей появились лежачие люди. В таком состоянии кожа становится очень чувствительной, еще более чувствительной чем у ребенка, и она начинает требовать особенного ухода. Во многом это происходит от соприкосновения кожи с мочей.
  • Лечебный крем с маслом облепихи "Оранжевая мама" от Поправко подойдет как маленьким детям, так и для ухода за взрослой (и не только чувствительной) кожей. Консистенция крема, его состав и срок хранения, а также где купить и почем? С ФОТО-отчетом, конечно
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня свой отзыв посвящаю лечебному крему с маслом облепихи, который послужит отличной заменой тем детским кремам, состав которых Вас будоражит, либо чем - либо не устраивает.. .   ИТАК, ДАВАЙТЕ НАЧИНАТЬ...
  • 07.08.2020 - 13:58
    ВСЕ для самого главного! Сервис "Пора в роддом" поможет сэкономить ваше время, деньги и нервы и соберет для вас сумку в роддом в короткие сроки!
    Я, как и многие будущие мамочки, начинала собирать сумку в роддом задолго до даты ПДР. Признаться честно, начинала я собирать ее самостоятельно, но все мои успехи закончились на составлении списка и покупке урологических прокладок. На этом все!
  • Надёжные и бессмертные. Так почему же перестала ими пользоваться?..
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 28.07.2020 - 14:48
  • 05.08.2020 - 20:26
    Акне у кота > Вы знали, что такое бывает? Акридерм ГК цена, инструкция, результат
    Всем привет! Наш кот недавно очень болел. Целый месяц мы боролись за его здоровье, к счастью, победа за нами. Но тут прошло немного времени и заметили на подбородке какую-то странную рану.
  • 23.06.2020 - 00:05
    Зачем вам Алик, когда есть она? Крайне ползеный предмет быта, особенно для полевых изысканий
    Доброго времени суток! Еще год назад я бы скрывала факт того, что я пользуюсь менструальной чашей и вряд ли бы написала бы отзыв о подобном изделие. Но, опыт по снятию послеоперационных швов со своей лодыжки на кухне привел к некому "переосмыслению собственного тела", так что в какой-то момент я…
  • 21.07.2020 - 09:19
    Самая БОЛЬШАЯ в мире менструальная чаша. Подойдет далеко не каждой женщине. Есть свои нюансы...
    Этим обзором я продолжаю серию отзывов о менструальных чашах. Я уже писала про необычную складную чашу , про хищную, про супержесткую и даже про чашу для секса, сегодня расскажу про самую большую в мире на данный момент чашу.