Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 15:10

Расскажу сегодня об истории покупки фотоштор.

Давно хотела купить картину, чтобы "оживить комнату", выбирала что-то приятное и спокойное, что будет "радовать глаз", но картины- сами по себе вещи бесполезные и выполняют только функцию пятна в интерьере, да и хотелось что-то большое и объемное, как вдруг увидела рекламу фотоштор и подумала:" Вот оно...то что я хотела"

Ведь это не тоько картина которая висит на стене и пылится, а одновременно очень полезная вещь без которой в доме не обойтись - ФОТОШТОРЫ.

Они соединили в себе оба моих желания - и КАРТИНУ и полезную вещь, да к тому же получилась "картина" почти во всю стену.

Смотрю на них и не нарадуюсь уже несколько месяцев.

Вот они:

фото сделаны в ясный день, когда за окном солнышко очень яркое.

Шторы сделаны из блэкаута- очень плотной ткани не пропускающей свет ( такие незаменимы ждя тех кто не любит просыпаться утром от лучей солнца). Они настолько затемняют , что иногда просыпаясь по утрам кажется, что еще ночь...

Ткань очень плотная, при стирке мяться не должна , можно стирать в машинке ( заявляет производитель).

Краски насыщенные и живые.

Эффект присутствия есть.

с обратной стороны просто белые.

Недостатков не нашла, наверное кроме высокой цены, но Вы платите за качество.

Прошиты ровно, строчки не кривые.

И небольшой "косячок" этой модели, в том, что на рисунке изображение зеркально нарисовано ( на вкладыше

поэтому повесив впервые - в чем дело, а потом дошло- перевесили , поменяв меставми.

Всем советую!!!!

Достоинства
  • Качественно сделаны
  • Отличное качество изображения и насыщенные цвета
  • Прекрасно защищают от света
Недостатки
  • Высокая цена
ВинКатринрекомендует
Красиво! Надо тоже себе что-то наподобие присмотреть Smile
22.10.2015
очень хочу фотошторы! настоящее украшение комнаты Smile