В поисках идеального цвета девочки могут многое... тратим денежки, выискиваем, тратим силы и тд, вот и я в поисках того самого, красного, нашла этот 039-насыщенный красный от Yre. Да и собственно, это мой первый лак от этого бренда. Не буду долго писать, напишу сразу свои впечатления о нем:
-лак ложится в один слой хорошо( но я просто патологически не люблю один слой, пусть даже хороший) перекрывает все очень хорошо, ложится ровно и саморазравнивается, может залог этого конечно, качественно выложенный ноготь базой, но не думаю;
-консистенция супер, не густая, не жидкая, не затекает и не прозрачный, наносится легко и просто;
-лак имеет нейтральный запах, точнее я вообще его не ощутила, хотя я на запахи реагирую четко;
Дизайн на лаке
- держится хорошо, хотя мне кажется этот параметр заслуга все же больше- база-топ ! Если они качественные, то и все остальное будет держаться.
-приятная упаковка, в смысле бутылочка и удобная кисть, упругая и мягкая одновременно, хорошо наносит лак, не полосит, ею можно прокрасить нужные места, если руки конечно из правильного места растут ( у меня это правда местами;)
- цена, просто улётная, для этого качества! 10 мл- 85 грн, этого объема хватает на долго.
По крайней мере в моем цвете этот лак оставил одно приятное впечатление, отлично ровно лёг, не затекал и не давал проплешин, не воняет и стоит дёшево! Так что я советую этот лак!