Опубликовано 10 Январь, 2021 - 19:14

Каждой из нас хочется как можно дольше не видеть на своём лице предательски обосновавшиеся морщинки вокруг глаз.
Для этой борьбы использую разные средства, мне нравится их чередовать и определять для себя те, с которыми останусь надолго.
Решила добавить по хорошей рекомендации коллеги еще один продукт - маску для кожи вокруг глаз Огурец-Петрушка от Greenmade.

Понятие именно "маска вокруг глаз" мне как-то раньше не встречалось. Область вокруг глаз очень нежная и деликатная, поэтому доверилась именно натуральному составу и хорошим отзывам.
Заказала непосредственно на сайте компании за 350р. В сравнении с разными сыворотками цена хорошая.
Достаточно удобная баночка 70 гр. с прозрачными стенками, через которую просматривается содержимое + лента со всеми описаниями.

Средство в баночке зафиксировано фольгой, значит не было никаких посторонних контактов и продукт будет храниться нужное время. Знаю, что для натуральной косметики это важная составляющая.

На цвет средство сероватого оттенка, с хорошей текстурой, приятно пахнет чем-то натуральным.
Когда нанесла маску первый раз, почувствовала пощипывание. Забила тревогу, сразу смыла, подумала аллергия.
Никаких воспалений не было, но начала спрашивать у подруги, которая порекомендовала и писать онлайн консультанту на сайт.
Оказалось, это стандартная реакция, средство так работает. Фух! Поэтому не пугайтесь, так надо!
Давала на пробу эту маску своей маме, у нее ничего не щипало. Наверное, у всех это бывает по-разному.
Маску наношу на очищенную кожу вокруг глаз утром, у меня заметно спадает припухлость после сна - огурец в составе делает свое дело.
Вечером используюю ее как часть личного СПА-ритуала.
Пользуюсь уже 2 недели и результат меня радует 👌, масла в составе работают - кожа увлажнённая, морщинки поубавились.
Еще заметила, что потемнения вокруг глаз стали менее выраженными. Пробую эту же маску еще против пигментных пятен, но пока рано судить о результатах.
В борьбе же с мелкими морщинками продукт справляется, смело рекомендую!

МаринаТхрекомендует