Опубликовано 8 Январь, 2020 - 20:42

Не смотря на то что мне нравятся довольно многие средства для душа, в мечтах в зимне время мне всегда хочется что бы у меня был мега-питательное средство, которое одновременно бы работало как гель для душа и увлажняло кожу без дополнительного нанесения потом молочка/бальзама, потому что в этом деле я довольно ленивый человек )) и мне честно иногда вечером просто не хочется так сильно заморачиваться с уходом. По большей части меня всегда спасали кремовые гели для душа, плюс еще как то пробовала смываемый кондиционер для душа, но когда мне попался крем для душа от марки BISOU с красивым названием "Сияние кожи" я поняла что похоже нашла то о чем мечтала уже давно )) Расскажу об этом средстве подробнее.

Пенящийся крем для душа Сияние кожи 200мл (гидролат камелии, масла зеленого манго и оливы, экстракт календулы и Д-пантенол). Содержит увлажняющий крем. Гидролат камелии и экстракт календулы прекрасно увлажняют и успокаивают. Масло зеленого манго восстанавливает и питает кожу; благодаря высокому содержанию витаминов Е и С. Масло оливы делает кожу мягкой и бархатистой. Д-пантенол улучшает эластичность. АРОМАТ: натуральный спелый и очень свежий манго.

Марка BISOU мне нравится уже давно, как человек с довольно капризной и чувствительной кожей мне периодически приходится переходить с гелей для душа, типа Dove? Nivea и т.д. на гели с более натуральным составом, которые не вызывают у меня раздражения и покраснения и среди них как раз есть марка BISOU и ее средства, которые нравятся мне как составом, так и своей красивой упаковкой. Этот крем для душа не стал исключением - у него довольно яркая, мягкая туба объемом 200 мл.

Это чуть меньше, чем привычные гели для душа, поэтому заканчивается этот крем несколько быстрее, чем мои другие средства... Внешне туба напоминает крем для рук/крем для тела, поэтому дозатор у нее такой же - находится он внизу тубы и как бы является его ножкой

На обороте тубы есть описание крема для душа и его состав

У это средства довольно необычная текстура - что то среднее между густым кремовым гелем и муссом. Пенится довольно средне, ощущение скорее такие как будто ты моешься кремом. Во время использования он скорее скользит, но при этом как ни странно очищает кожу и реально увлажняет ее.

Аромат у крема для душа скорее нейтральный - чувствуются фруктовые нотки и запах чистоты и немножко крема. В целом приятный, думаю понравится тем кто не любит резких или чересчур сочных средств для душа.

В целом не это средство понравилось, отлично подойдет тем кто мучается с сухой кожей, потому тому что дает реальное увлажнение. Очень мягкое, нежное средство, которое еще и очищает кожу, поэтому безусловно я его рекомендую.

Достоинства
  • Нежный аромат
  • Отлично увлажняет и питает кожу
  • Приятная муссовая консистенция
Недостатки
  • Быстро заканчивается
евангелина11рекомендует
09.01.2020
Текстура интересная, я бы попробовала
23.01.2020
Никогда ещё не пробовала крем до душа