Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 12:45

Босоножки Born заинтересовали меня уже давно. На фотографиях в интернете они кажутся мне произведениями обувного искусства - все детали сделаны очень красиво и тщательно, а стелька это просто картина! Причем у каждой модели она своя) (ну, иногда они повторяются)

Перед новым годом мне посчастливилось отловить давно интересовавшую меня модель Yuki на сайте [ссылка]. Я часто пользуюсь этим сайтом, т. к . там удобная прямая доставка в Россию и часто бывают скидки на очень качественную обувь. Например, эти босоножки я купила всего за 23 доллара, и 15 долларов стоила доставка.

Босоножки прекрасны! Они сделаны из мягкой белой кожи и украшены цветком из золотистой. Стелька тоже кожаная, и очень красивая! Первые несколько дней я не могла ими налюбоваться и сейчас с нетерпением жду лета, чтобы наконец начать их носить.

На мою довольно широкую ногу 41 размера (27 см стельки) размер 10 подошел прекрасно. Мне в них очень удобно и снимать совершенно не хочется. Маме на чуть большую ногу (обычно берем 11 размер) с косточкой тоже подходят, но сидят плотнее. Ремешок отлично скрывает косточку.

На сайте [ссылка] их, к сожалению, уже нет. Но можно поискать на сайте [ссылка] или на [ссылка], но уже без прямой доставки (тут поможет посредник, я пользуюсь shopfans - все отлично)

Хороших вам покупок!

Lisaneрекомендует