Опубликовано 15 Декабрь, 2015 - 18:13

Я решила, что мне необходимо разнообразить свой гардероб нижнего белья новенькими кружевными трусиками. При выборе данного товара я отталкивалась от отзывов и от рейтинга продавца на Алиэкспресс.

Упаковка и доставка

Товар приехал ко мне приблизительно через две недели. Упаковка: пакет и плюс почтовый пакет.

Размер, размерная сетка, цвет и цена

Мой обхват бедер 95 см. По размерной сетке продавца у меня выходит размер XL. Я так и заказала. Цвет выбрала красный. Цена 187,11 - 211,86 руб. Для данной ценовой категории трусы просто отличны. Кстати у продавца трусы представлены в 17 цветах! Размеры от L до XXXL! Так что можно подобрать на любой размер и цвет.

По размеру трусы мне подошли. Они мне в обтяжку, но не стягивают ничего. Смотрятся симпатично и всё, что необходимо скрыть скрывают. Но кроме попы конечно же.

Вид спереди
Вид сзади

Материал

Материал продавец указал хлопок и нейлон. Вставка у белья хлопковая, но очень тонкая. На этикетке надпись только на китайском. Также кружево нейлоновое очень тонкое и не долговечное. Лично для меня эти трусы не для повседневной носки, а лишь только для того, чтобы порадовать любимого вечером.

Кружево

Ссылочка на товар: [ссылка]

Отличные трусы, смело рекомендую тем, кто хочет порадовать любимого и не переплатить много!

Достоинства
  • Красиво смотрятся
  • Кружево переливается
  • Можно выбрать любой цвет как у радуги!
  • Не дорого
  • Попа смотрится очень аппетитно!
  • То, что нужно для интимного вечера
Недостатки
  • Не долговечны
lilena69рекомендует