Опубликовано 20 Май, 2013 - 22:17

Обожаю блески для губ! У меня их большое количество, еще даже не про все отзывы написала! Блески для губ я люблю даже больше, чем губные помады. Помады тоже нравятся, но я в основном ими пользуюсь в холодное время года, чтобы мои губки получали питание и защиту от мороза и ветра.

Блеск для губ « Diamond Girl, Глянцевый Цвет Губ, True Romance» мне достался случайно. Подруга заказала для себя на сайте Iherb, но цвет ей не подошел, а мне он очень понравился - это один из моих любимых оттенков (золотистый). Я взяла его на свой страх и риск, так как такого блеска у меня еще небыло, но своей дорогой подруге я доверяю (это не первый ее блеск этой фирмы), поэтому не раздумывая я его купила.
Не смотря на то, что этот блеск для меня лично дороговат, но я нисколько не пожалела о том, что его приобрела!
Девчонки, этот блеск просто находка! Отличный по качеству, содержит натуральные компоненты (по описанию производителя): касторовое масло, пчелиный воск, эфиры масла жожоба, масло зерен (Ши), мед. Экстракты: розмарин, пшеница (зародыш), подсолнечник , хвощ полевой и другие.

Достоинства:
1. равномерно распределяется,
2. не скатывается и не забивается в уголки губ,
9. макияж свежий и аккуратный ,
10.надолго хватает, не смотря на небольшое количество содержимого в тюбике,
11.удобный аппликатор (мягкий спонж),
12.легко помещается в косметичку,
13. присутствует легкая шимера (мелкие, почти незаметные блесточки, совсем не чувствуются на губах).

Что касается аромата- когда наносишь блеск на губы, честно говоря, запах мне сначала не понравился, но балл не снижаю, так как после нанесения блеска вкус скажем так не противный и через минуту совсем не чувствуется, и вдобавок, у блеска столько плюсов!

Стоимость: 16.79$. со скидкой 12,11$.

Состав: Dimer dilinoleyl dimer dilinoleate, ricinus communis (castor) seed oil, hydrogenated castor oil, beeswax, octyldodecanol, castor isostearate succinate, jojoba esters, butyrospermum parkii (shea butter), trihydroxystearin, honey extract, glycerin, Extracts of: Rosmarinus officinalis (rosemary) leaf, triticum vulgare (wheat) germ, helianthus annuus (sunflower) seed, equisetum arvense (horsetail), commiphora myrrha (myrrh gum) resin, rubus villosus (blackberry) fruit, rubus idaeus (raspberry) fruit, solano licopersycum (tomato) fruit⁄leaf⁄stem, gardenia florida fruit, Oils of: glycine soja (soybean), limmanthes alba (meadowfoam) seed, helianthus annuus (sunflower) seed, persea gratissima (avocado), vitis vinifera (grape) seed, triticum vulgare (wheat) germ, prunus armeniaca (apricot) kernel, mentha piperita (peppermint), citrus medica limonum (lemon) peel, citrus auranticum dulcis (orange) peel, diamond powder, capryloyl glycine, natural flavor.

Итог: пользуясь блеском для губ « Diamond Girl, True Romance» Ваши губки скажут Вам спасибо! Нежность, забота, ухоженность губ-все это обеспеченно при использовании этого блеска! Очень красиво смотрится, особенно на солнышке, так играет, что Вы не останетесь без внимания!

Рекомендую приобрести блеск для губ « Diamond Girl, True Romance»! Может кому-то покажется слишком дорого, но поверьте, блеск этого стоит! Качество отличное!

Моя коллекция блесков для губ:
1. блеск Avon "Сияние",
6.блеск Ffleur Бриллиантовая россыпь",
7. блеск Vivienne Sabo c 3D-эффектом,
8. блеск Myriam Brilliant Shine Lip Gloss,
9. блеск Victoria Shu Shine Sublime Lip Gloss,
10. блеск moisture seduction brilliant a levres.

Моя мини коллекция помад:
1. губная помада Maybelline Hydra Extreme,
2. губная помада Eva Mosaic Deep Shine

Спасибо за то, что заглянули в мой отзыв!
Достоинства
  • Губы выглядят ухоженными
  • Качество отличное
  • Красиво переливается
  • Легко и равномерно наносится
  • Натуральный состав
Incanto Loveрекомендует
20.05.2013
красивый оттенок*)
Обширный отзыв! Смотрится блеск отлично!